Автор | [Опрос-Вуаль] PVP vs PVE |
Я зажата админами в жесткие рамки пве, потому как таблица ГТ совсем не привлекательна своим +1 параметром на лвл, хотя пвп мне нравится, и медалей нет, потому что играла на войнах против ЖИВЫХ (т.е. предателем)
Во многих проектах реализовано поощрение пвп-шников в виде артов (к примеру +1% урона/защиты в пвп), который пве-шник одеть не может, или тоже самое но с колесом умений(как пример магов, которые в пве наносят увеличенный дамаг)
Вопрос:
если бы в таблице были бы плюшки для истинных пвп-шников, дающие доа урон только в пвп, - сидели бы вы в лесах?
зы. афтор нубко и ничего не понимает в пвп, хоть и сильно нравитсо и хочетсо |
Я не сижу в лесу. Только ГТ! Только хардкор! |
Пофиг на плюшки,ГТ нашэ всё) |
Итак в ГТ:) |
Деньги на ПвП все ровно в лесу набирать:) |
Только ГТ! Только хардкор! |
Я зажата админами в жесткие рамки пве, потому как таблица ГТ совсем не привлекательна своим +1 параметром на лвл ГО 2 дает? |
Нытьё |
ГО 2 дает?
Вот именно. ГТ даёт 1 стат. Ну, кроме 1-ой и 3-ей. Хотя они дают арты и возможность выпадения |
для Electrochemist: го намного легче прокачать...
согласен с тс... |
Бои с людьми-это и есть основа игры(плюшка) и фан,а гт ее реализация боев на равных |
для TEZEY:
го намного легче прокачать...
Что за бредятина? Поставил планку на охоте и всё? Придётся комплекты надевать. А в ГТ ходи с людьми и всё. Качайся, надейся на рандом, получай фан. А чё в мободроче можно найти... |
пве |
Будущее нашей игры за ГТ!
Все в ГТ!!! |
А я немножко очень сильно пьяный |
для TEZEY:
Увлечение ГО чревато проседанием по умке. А ГТ с новым соотношением - самая приоритетная гильдия на 14+ при раскачанной ГВ (8-9). Только ее надо качать регулярно, это уже вопрос времени и средств. |
Вопрос:
если бы в таблице были бы плюшки для истинных пвп-шников, дающие доа урон только в пвп, - сидели бы вы в лесах?
мне кажется игра заточена именно под пвп. ибо в пвп делается баланс а на разницу в силе фрак в пве большинству пофиг.
поэтому разница между 'везде' и 'только в пвп' не настолько большая. |
для СЕСТРЕНКА:
сильно нравитсо и хочетсо
Я зажата админами в жесткие рамки пве, потому как таблица ГТ совсем не привлекательна своим +1 параметром
именно поэтому и ходите в основном на ПС, где нет ни параметров ни пвп... |
Чёрт. Не тот форум, косяк.... |
Я зажата админами в жесткие рамки пве, потому как таблица ГТ совсем не привлекательна своим +1 параметром на лвл, хотя пвп мне нравится, и медалей нет, потому что играла на войнах против ЖИВЫХ (т.е. предателем)
Странные люди все таки:)
В игре кучу персонаже,которые играют в гт и никак себя не зажимают:)
А вот ТС взяла и зажалась))) |