Форумы-->Общий игровой форум--> 1|2
Автор | [Update]Помошь охотника |
Теперь в место
Нужна помощь охотника!Район - ....
Пишут только Гиперссылку на район охоты
САБЖ | Вау, и вправду) | Так даже лучше | Норм. Спс. | не понял | бред , бан автору. | а по русски? | чавоооо? | пофиг | не понял
https://www.heroeswm.ru/group_wars.php вместо нужна помощь охотника в таком то районе пишется просто район и гиперссылка на него.
а в чем практическое применение? ну кроме тех, у кого транспорт со сложным маршрутом? | и? | :(
Я уже в надежде подумал,Что можно с любого района помогать! | для Gnomax: тебе бан недотролль | для Архангел-Михаил:
во во.... | + красиво | Я так понимаю это админ сделал для того, что бы народ реже путал подставы.
Помнится в погоне за ключиками полно народу так делали, типо охота, нужна помощь. В итоге к ним заходил нуб, и сливал против перса, который, в свою очередь, получил ключик.
Теперь, за счет подчёркивания, может будут чаще понимать, где охота, а где подстава) | полезно | а еще можно из групповых боев тыкнуть на эту ссылку и нажать на коня и герой сразу тула побежит
вместо того что бы жать карта потом искать этот район и идти туда
экономия одного клика мыши | Теперь, за счет подчёркивания, может будут чаще понимать, где охота, а где подстава)
да фигушки. в поисках "халявы" народ продолжит ломится куда ни попадя, но думать не начнет. даже читать не начнут и продолжать влетать. так что подставы тут дело десятое.
единственное практическое применение - если есть сложный маршрут - тыкнул на сектор и сразу перемещение туда. но это только для 17 плюс, где охоты могут по несколько минут висеть не заполненными. | клас |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|