Автор | Почему нужно резать СЭ? |
собственно сабж. Все кричат "Резать СЭ!", зачем их резать? Колбосу надо резать, а за СЭ надо играть.
Может причина в том что ушан всем сливает в 9 из 10 боев, но в одном бою ему просто офигенно везет и противник понимает что проиграл тупо из-за рандома.
Вот сегодня случай в университете-взорвали дымовую шашку. Отчисляют 6-ых. Учитель истории сравнивает данное действие как проявление террористического акта. Казалось причем тут ГВД?
А я вам скажу причем. Данное событие произошло 8 января 2013 года, через несколько дней после порезки. Один из виновников - СЭ 13 уровня. Зачем же он это сделал? На паре было около 25 студентов, а взорвал он шашку именно из-за того, чтобы получить больше умки при минимальном обвесе. Ну там папка, джинсы, сорочка ну и шашка, все около 15 ОА. Человек хотел умки, а получил фигу. И всем нам тоже дают фигу. Но мы всеравно любим ГВД. Нашу любимую игру. И пофиг что там с кем. ГВД бессмертно!!! |
Ox.... |
Колбосу надо резать сказал как отрезал! |
Не ты ли в ФвТ просил решить задачу 8 класса?
Тебе в ФвТ с такими суперисториями. |
а почему бы и нет? |
что?....... |
Прикольно вышло вроде как) |
Колбосу СЭ надо резать |
потому что они читеры! |
Колбосу надо резать, а за СЭ надо играть |
ТД надо резать. |
мой моск.. тс сломал мне моск.. бан тс-у пожизненно.. |
И пофиг |
СЭ не надо резать, надо привлекать игроков к другим фракциям.
Если альты СЭ будут последними, это будет что-то значить. |
мой моск.. тс сломал мне моск.. бан тс-у пожизненно.. |
колбоса рулит |
ахаах я просто *умер от смеха*.... |
мой моск.. тс сломал мне моск.. бан тс-у пожизненно.. |
Блин, все эльфы такие? |
выРезать СЭ на колбосу |