Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:42
4550
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5

АвторАльтер эго или один перс-одна "жизнь"?
Диалог хочу завести про дополнительных персоонажей,которые есть у 50% игроков в ГВД по тем или иным причинам.

Недавно произошли очень серьёзные изменения в правилах их содержания и в частности полный запрет на нахождения допа в клане.Про ранние запреты повторять здесь не буду;собственно про это и хотелось бы узнать мнение нашего комьюнити:

-Как бы на игровой процесс повлияло,если бы гиппотетически всем допам разрешили вступить в один общий тех.клан где бы они могли частично пользоваться правами основы?К примеру тот же ремонт артов и крафт,но только внутри клана.
-Пусть бы во главе этого клана стоял тех.перс администрации,тем самым контролируя ситуацию с мультоводами .
-За то что им позволенно пользоватся такими привелегиями был бы введен ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ИМПЕРСКИЙ налог-на ник Империя+вывод злата.
===============================================================
На этом свои идеи откину прочь дабы тему не снесли на мусорник(ИиП).

Как новоявленный владелец допа, я в данный момент, не понимаю зачем он мне нужен в рамках нынешних правил,все запрещено кроме ввода брюлей грубо говоря,делимся всеми за и против такого решения.

Смотрители,все таки это игровая проблема-дайте обсудить.
в блок допов.
допы били и должны бить только для ознакомлениям с ругими фраками ( для тех у которохих нет денег на прокачку анти)

и обсуждать здесь нечево
Играй основой и все дела
30% игроков создают мультов для ознакомления с фракцией

20% незнают зачем(им наверно пополам)

ну остальные игроки играют и мультом и основой когда как захочется,ил чтоб не скучать наверно
это игровая проблема это не игровая проблема имхо,игровые проблемы-то что уже есть в игре,а не гипотетические предположения,тебе ниже,в "Идеи и предложения",но никак не в ОиФ
у ТС куча допов и это обще-игровая проблема...
Альтер эго клан такой есть
Нужно действительно допам разрешить вступать в ТК кланы для прокачки ГТ и ходьбы в грпповые бои в мин ОА ибо достали люди лезущие в заявки мин ОА крафтораросэтах(это я образно)
Сейчас у мну есть допы 2 штуки и я не могу не одним всупить в клан чтобы качаться нормально.
Ибо вводите наказание за нарушение заявки или разрешите допам вступать в ТК(как раньше без вступ.взноса и налога)
для VicSpace:

Такие правила создали для новичков! Больше мне нечего сказать! Тема, как, вы говорите БАЯН! Автор.... -_-... ну вы поняли..!
Налог на допов это хорошо
для VitoCast:
Тема, как, вы говорите БАЯН
лол,парниша, таких не было тем раннее так как не было таких обстаятельств,иди вконтактике початся если не чего тут сказать.
Запретить мультов и никаких налогов.
геморрно) для админов.. создавать тех клан, принимать допов, осушествлять аренду, ремонт.. аренда уже есть в магазине, ремонт - увы. Самому можно качать себе)
для XuMuKkk:
а в чем гемор?хочешь иметь допа-welcome в тех.клан который контролит админ,все четко и нет неяностей кто доп а кто мульт
в тех.клан который контролит админ

админ контролить не может - факт. будут искаться люди, как правило - играющие игроки, со своими друзьями, блатом и прочим, что сейчас наблюдается у смотров) и чтобы это все организовать - нужно время) и не ясно для чего...
кто в аренду будет сдавать? кто чинить? Еще налог.. кто будет проверять, уплатил ты налог или нет? а если я не хочу платить налог за допа, я им раз полугодку играю? короче фу-фу
ЛенЪ читАть.. хочу ивент! остальное не интересует
Вообще все эти ограничения на допов - бред. Или эти ограничения надо убрать и разрешить боле-менее полноценно играть хотя бы не тремя, а двумя персонажами, либо вообще любых допов запретить.
мой муж меня позвал в игру и хотел заитриговать,но теперь у нас контры июо заполонила меня игра,но в шахматы,как учил я умею играть,но муж бросил-сказал нахер такая ига всрлась,когда создатели думают о бобле! но я верю,что у одног и как подсказывает интуиция наверно у Максима есть еще такое чувство преданасти,создал-молодец,но думай дальше...
для VicSpace:
Диалог хочу завести про дополнительных персоонажей,которые есть у 50% игроков в ГВД по тем или иным причинам.

Мультов и допов у меня нет и никогда не было. Чтобы бы при этом всякие там ярилки не трещали на форуме. Но я поддерживаю мысль, написанную в лучной инфе одного игрока: https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=300990

А именно:
---
Уважаемая администрация! Мне, вообще, плохо понятны наши правила по ДП (дополнительным персонажам)...
Когда проходишь начальные уровни не первый раз, сразу видно игроков с не нюбским оптом. Да они и не скрывают, что у них есть персонажи более высокого уровня... Только вот, записей о них в инфе ни у кого нет.
Поскольку у меня везде, где я играю, стоит не менее 2х компов, я в принципе, из вежливости, легко могу развести персонажей по разным IP и e-mail' ам. Но, честно говоря, не понимаю, почему это надо делать?
Вообще, в чем смысл ограничения прав ДП? Если, как говорится в правилах, мы боремся за комфорт для всех, то кому могут помешать ДП, на которых ставятся эксперименты по сравнительному развитию, если они абсолютно самостоятельны!?
---

Он дело говорит.
допы зло! их давно бы запретить пора а с ними все нянькаются((
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM