Автор | Китайских выпускниц заставят снять лифчики перед экзаменом |
ПЕКИН, 6 июня. На северо-востоке Китая испытывают новое средство борьбы со списыванием на экзаменах. Юноши довольны, потому что школьницам запрещено приходить на "гакао" (двухдневные выпускные экзамены) в лифчиках. Эта деталь туалета нередко используется выпускницами для того, чтобы прятать шпаргалки.
Кроме этого, в школах провинции Гирин на выпускных экзаменах в этом году запрещены все металлические предметы, в том числе относящиеся к одежде. На входах, как в аэропортах и местах большого скопления народа, установлены металлоискатели. "Еще никогда в истории экзамены в Гирине не проходили в обстановке повышенных мер безопасности",- подчеркивается в сообщении агентства "Синьхуа".
Родителям всех выпускников заранее были разосланы письма, в которых сообщалось об изменениях. Главное — резкое ужесточение всевозможных инспекций. Проверяться будет вся одежда, обувь, головные уборы, сумки и так далее. Для того, чтобы пройти металлоискатели и попасть на экзамены, обладателям металлических пломб или имплантатов придется предъявлять справки из больницы, пишет "КП".
В пятницу и субботу сдавать сложные "гакао" будут 9,12 млн китайских выпускников. Экзамены настолько сложны и важны для будущего детей, что они от перенапряжения и волнений нередко совершают самоубийства. Не удивительно, что на "гакао" процветают шпаргалки и иные ухищрения.
Полиция серьезно готовится к "гакао" — так же, как к проведению массовых мероприятий. В мае в рамках подготовки к экзаменам задержали свыше 1,5 тыс. человек, пытавшихся украсть ответы на экзаменационных работах и торговавших всевозможными устройствами, позволяющими мошенничать на экзаменах. В результате операции были изъяты более 60 тыс. таких приспособлений.
http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/06/1137948.html
P.S. Зачем стремится брать пример с запода? Довайте брать пример с Востока? |
а иллюстрации где? |
а где радостные выступления Фемен в честь отмены рабского элемента одежды? |
для Meuterer:
Яндекс фото -> китайские выпускницы без лифчиков.
Ну а обсуждать можно и тут, чтоб не разбегались :) |
для Zael_Hell:
Яндекс фото -> китайские выпускницы без лифчиков.
Не, не то. Пишу без лифчиков, а показывают китаек в платьях. |
А выпускников - надеть. |
а трусики заставят снять? |
для Смутновзор:
Им видимо нет пути в Китай.
для Strom_nerv:
Проверяться будет вся одежда, обувь, головные уборы, сумки и так далее.
Так что возможно. |
а че там у китайских школьниц есть что носить в лифчике , у них там нация то безсисешная в основном |
от перенапряжения и волнений нередко совершают самоубийства
тут и не то можно свершить, когда с тебя снимают лифчик и выдергивают пломбы))
А если серьезно, то, как по мне, как то чересчур мощный контроль. Хотя наверное будут свои результаты. Умные пойдут учиться, глупые - мыть полы |
у них там нация то безсисешная в основном
http://s.spynet.ru/uploads/images/0/7/0/5/1/8/2011/05/11/4ca540.jpg
Та перестань. |
http://s.spynet.ru/uploads/images/0/7/0/5/1/8/2011/05/11/4ca540.jpg
это ж Полосатая |
Она неплохо сохранилась. |
для SpiritHorse:
http://s.spynet.ru/uploads/images/0/7/0/5/1/8/2011/05/11/4ca540.jpg
это въетнамка какая-то
для Say_Plz:
это ж Полосатая
Полосатая с Въетнама? |
для SpiritHorse:
http://s.spynet.ru/uploads/images/0/7/0/5/1/8/2011/05/11/4ca540.jpg
на фото - не китаянка, инфа 100% |
в России тоже пора ввести подобную практику |
Предлагаю ходить на экзамен голыми! |
для str8er:
Самой грудастой женщиной (даже скорее девочкой) на планете является 14-летняя китаянка Тинг Хиафен, из деревеньки Чанга.
Я конечно паспорт не проверял, верю сайту с которого взято фото. |
Изобретательный народ эти китайцы! Надо мне на экзаменах такую же тему запилить. :) |
Юноши довольны, потому что школьницам запрещено приходить на "гакао" (двухдневные выпускные экзамены) в лифчиках.
У китаянок титек нету. Сколько раз был в Китае - замечал. Не, ну конечно сисястые особи там есть (чаще всего полненькие), но основная подавляющая масса с размерами от 1 до минус 1 |