Сидят два сударя вместе.
Решил значит-с один завести диалог.
-Сударь, не захотите ли вы отведать сахорного мучного изделия?
-Нет милостевый государь, извольте, а вы что? испачкались?
-Брат мой, я же вам отведать принес.
-Извольте сударь, пройдите обмойтесь под струю водицы! Или я вынужден нанести удар!
-Но государь! Я же вам принес на дегустацию мучное изделие. Извольте попробывать!
-Господин начальник! Этот некультурный государь изволил испачкаться!
В этот момент вошел господин началник и от недоразумения растерялся в ситуации. Не много погодя все же решил отправить одного из господ чистить места уединения! И произошел сей диалог:
-Как я буду очищать столовым прибором? Извольте!
-Очищайте сударь, это легко! Очищайте я вас уверяю!
-Как же мне быть? Что же делать? Это трудно, покажите!
-Вот сударь, это легко! Чистите-чистите!
-Да как я очищать буду?
После такого диалога, начальник долго не мог придти в себя от наглости заключенного! Сказав ему пару ласковых слов и послав его обратно в камеру он отправился пить чай и читать газету!
Придя в камеру он немного удивился тому, что сокамерник лежал на постели и шептал себе под нос слова! Произошел сей диалог:
-Милостевый брат, пока вы отходили на вашу подработку, я осмелился соченить вам песню!
-Зеленый слоник в развлекательный центр пришел, зеленый слоник громофон принес, когда ребята уходили, зеленый слоник громофон включал! И пел про то как плохо в клетке существовать, как плохо вкушать нечестивую еду! Как плохо всем, а хуже всего ему - зеленому сударю! |