Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:29
1209
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Обычные артефакты-->

АвторМнога денег, очень много деньге, ту мач мане...
.. Тому, кто слабает мне подходящую аватару. Кисо- енто, понимаете, не ник, а состояние души :) В общем, всем, кто постит здесь ссылко свово творения на тему кошег и пуззей - 1000 золота без пес... НДС и других налогов в обязательном порядке, а тому чья аватарко заставет мну содрагнуться и увидеть своё натура в творение художника - ... В общем, кошко не пожалеет ничиво. А ю рэди?

П.с. фотко киско в другой плэй,заслужившей по праву ахе-вздохе и почесте туд http://images.ganjawars.ru/img/avatars/0/40/26/402647.jpg
1
Мдя, это к грейсу, только вот за что-то похожее на пример тебе придется отвалить куда больше 1000, хотя он не жадный.
я расстроен :'(
2
Я уже делал. Не понравилось, однако :))
4
Ну если уж твоя работа ей не понравилась, тогда долго ей придется искать художника.
3,4, понравилось и очень
тока дело в том, что мну существо непостоянное и хочет разнообразия.

2, за попытку, которая венчается неудачей, обычно ) золота дают. мне на миг показалось, что я охренительно щедра)

3, кстати говоря, еще раз спасибо. оч-оч нра и ценю) тока вы с Грейс виите во мне пушиську в первую очередь, хотя должны монстра)
6
Может тебе надо что-то вроде этого http://darkelf.clan.su/_fr/2/15030802.jpg =)).
6
Монстра, говоришь? Будет тебе монстр... :))
7
ыыы =)))
1, пушиська, тебе стишок не пойдёт?
художник с меня не путёвый,
зато я хороший рифмоплёт,
стишок сварганить снова? :)
Закажи у сапожника. Грамотный чел. Думаю, у него лучшая лавочка. Я так был доволен своим аватаром, что не поскупился и на 2.5К =) Думаю, в будущем закажу ему супер-пупер автарку =)))
1
Аватар делать лень, глянь пару исходников ("на тему кошег") - если что то понравиться, можно будет и аватар замутить !

http://89.108.94.170/photo-catalog/0000005/424.jpg
http://89.108.94.170/photo-catalog/0000005/425.jpg
Просила - получи. Увидел монстра.

https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=1369

Доктор Puzzybal Lecter.
7, супер! ента ж моё детское фото!!!

10, давай уже оду, наконец)

13, жжесть))) срочно перехожу в медицинский университет)
14
В медицинский - так в медицинский. Просила - получи.

Смотрите приквел "Доктор Puzzybal - Восхождение" или "Всех излечит, исцелит, добрый доктор Puzzyлит"

PS. На аватарках можешь разориться. Идей у меня мноооогооо... :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM