Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:53
5381
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5|6

АвторАвтоматические бои - безумный искусвенный интеллект.
Может только у травил так - почему в данных боях рыцарь упорно травит бедного циклопа до посинения, а куча других стеков бегает по полю.

У кого как безбожно тупит Искуственный интеллект ?
После того, что я увидел,как скелеты начали умирать от чумы на моих глазах - моя жизнь больше не стала прежней.
для Рыцарь_ЛИ:

1. Не ходить в это УГ )

2. Ходить только в билде ололо...
У гнумов самые тупые создания.

Юзают руну двойного расстояния и бегут до ближайшей цели через две клетки.
А НПС вместо воскрешения своих юнитов в самый критический момент ставит огнестенку на вражеских стрелков аж на 40 урона... А воскрешает он только когда своих и так полно.
да норм все) автобои - это чисто поржать)
самое плохое это что дают очень мало опыта(( сделали бы хотябы 1 умку на 10к опыта и было бы ок
Еще тупое что кто бы не был они бьют луки 1 остался и на него мишка с руной полетел ппц
раз сходил, за голову взялся, поржал, забыл...
Нормальные такие бои, мне нравятся. Правда я в них не хожу, потому как игра онлайн, а авто есть и в простых героях.
Самый частый затуп - выбежать стеком на всю длину на середину поля в предел досягаемости всех вражеских стеков, прямо перед их ходом.
Берскерк у гномов - первым ходом не берет руну энергии, а просто выбегает на середину. Вторым ходом берет энергию, пробегает две клетки и бьет с ответом (без абилки). Туписм
для necrook:
поменяйте фракцию, чего вы ноете?
У гнумов самые тупые создания.

Юзают руну двойного расстояния и бегут до ближайшей цели через две клетки.
Ну и убиться об гидру маленьким стеком, когда гидра с ответом и вокруг нее куча дружественных стеков - это святое.
только в авто есть два явления: Бырбомаг ииии правильно и лэ Дэфер
для Mushi:
поменяйте фракцию, чего вы ноете?
Тему не попутали?


ИИ надо развивать, чтобы было интересно играть.

Еще тупость: стрелки начинают уходить из стены огня почему-то вертикально, прямо по огню, при этом бить никого не собираются, просто убегают и ошпариваются )
Самый частый затуп - выбежать стеком на всю длину на середину поля в предел досягаемости всех вражеских стеков, прямо перед их ходом. + стрелять в полуубитую цель в противоположном углу поля, когда на прямой стоит намного более опасный стек.

Хотя автобои - всего лишь быстрый способ апнуть своего персонажа и это чисто поржать)
Ну и таны. Когда могут ударить с цепью четыре стека, нанести кучу урона и заблочить стрелков, почему-то бьют стек вампов, который тут же отъедается в ответку.
для basher:
на прямой стоит намного более опасный стек
+
Про прямую стрелу стрелки вообще не слышали. Также как и про то, что можно ударить если штрафа за ближний бой нет (или есть за стрельбу), а не тратить зря стрелы.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM