Форумы-->Творчество--> 1|2|3|4|5
Автор | Мафия 46. Остров сокровищ. Регистрация. |
Приглашаю поучаствовать в охоте за сокровищами.
Туристический лайнер отправляется ориентировочно 02.12.2013 (Понедельник) в 20-00.
Минимальное количество участников - 20.
(При отсутствии кворума начало будет сдвинуто на сутки)
Записываться на игру прошу лично участников (записываю себя и того парня - не вариант, исключение - забаненные страдальцы). Для записи необходимо скопировать предыдущий список и добавить себя под следующим порядковым номером.
В этой же теме можно задавать вопросы по предстоящей игре.
____________________________________________
Принять участие в игре могут персонажи от 5 БУ.
Ограничений по кланам и фракциям персонажа нет.
Черный список (игроки, запись которых в игру не производиться по причине многочисленных сливов в предыдущих играх):
Детектив, Чеширский КОТЯ, Этнограф, kennym
Для участия в игре необходимо:
- ежедневный онлайн от 30 минут в течение ближайшей недели (ориентировочно с 03.12.2013 по 10.12.2013)
- умение читать и писать сообщения на форуме и в личную почту
- умение рассуждать логически приветствуется (обязательным не является)
Игровая ночь происходит в 20-00 по времени сервера каждый календарный день с начала игры.
До 19-50 каждого игрового дня игроки должны отправить дневной голос и ночное действие, при его наличии по роли, в личную почту ведущего – КоролеваМарго.
При отсутствии голоса на дневном голосовании первый раз – выносится предупреждение, при повторном пропуске дневного действия – игрок выбывает из игры, его роль открывается.
Ночное действие – дело добровольное.
Анонимки будут публиковаться в 5-00, 17-00, 21-00 по времени сервера.
Все сообщения, отправленные мне как анонимки, в ближайший час Х гарантированно увидят свет. | "Остров сокровищ"
Небольшой частый самолет где-то в южных и теплых морях везет компанию туристов с материка на остров. Экскурсия такая. Гида в самолете нет, он ожидает их на острове.
Все было бы как обычно замечательно, но, под видом туристов, в самолет пробрались пираты. Цель пиратов попасть совсем на другой остров и забрать на нем сокровища. Законы данной страны таковы, что все сокровища становятся собственностью нашедшего. Сокровища, похищенные с проходящих судов и найденные на морском дне, аккуратно собраны и ожидают пока наши пираты заберут их и легализуют.
Когда пассажиры самолета начинают дремать в пути, предусмотрительно подпоенные снотворным, пираты пробираются в кабину самолета, убивают пилота и инсценируют падение самолета на нужном им острове.
Самолет испорчен, улететь на нем нельзя. Смерть пилота выглядит как несчастный случай. Туристы огорчены и испуганы, но понимают, что случается всякое, и так как все кроме пилота живы и здоровы - достаточно спокойны. Они понимают, что их будут искать и через неделю-две обязательно найдут.
Выйдя из самолета, все замечают сундуки с сокровищами, что еще больше поднимает им настроение. Они прикидывают сколько же добычи придется на каждого, и как они смогут распорядиться сокровищами в своей обычной жизни.
Туристы и пираты устанавливают себе индивидуальные палатки и засыпают до утра. А утром… оказывается, что некоторые не проснулись.
С этого момента и начинается игра.
__________________________
Команда мирных жителей:
***Мирные жители = обычные туристы***
Путем голосования определяют, кого надо изолировать от общества во избежание дальнейших смертей. (Благо их можно закрыть в багажном отделении самолета)
***Два брата = комиссар и сержант***
Старший - в полудреме видел как некто пробирался в кабину самолета перед падением и заметил отличительную особенность – татуировку. Младший, знает о татуировке от брата. Старший брат каждую ночь пробирается в какую-нибудь палатку и проверяет наличие татуировки. После его смерти этим занимается младший брат.
***Психолог = детектив***
Очень легко входит в доверие, после получаса беседы знает о человеке буквально все. Узнает имеет ли проверяемый активные способности.
Каждый вечер вызывает кого-нибудь на разговор.
***Болтун = доктор***
Зазывает к себе в палатку любого пассажира и рассказывает ему всю свою жизнь… В результате если, кто-либо пытается убить сорванного с места пассажира, оказывается ни с чем. Но если выбор падает на самого болтуна, убийцы получают две жертвы вместо одной. Второй раз никто не соглашается слушать его болтовню.
***Студент***
Чрезмерно любопытен, каждую ночь следит за кем-нибудь и если он куда-то выходит ночью видит куда. Что наблюдаемый делает не знает.
***Бывший пират***
Обычный мирный житель, когда-то в далекой молодости был пиратом, сейчас же добропорядочный бизнесмен. Имеет характерную татуировку, отличающую пиратов. По ночам спокойно спит. Но если его пытаются убить, не отдает свою жизнь дешево и убивает одного из нападающих на него. Активных способностей не имеет.
__________________________
Отрицательные персонажи:
***Пираты=мафиози***
Убивают по ночам большинством голосов. У всех имеется татуировка, по которой братья могут опознать в них пирата.
Даже если будет отправлен один голос на НД – смерть состоится. При равенстве голосов, жертву определит жребий.
Днем выглядят как обычные туристы, участвуют в голосовании.
***Главарь***
В общем и целом обычный пират, но без татушки…
***Бугай***
Обладает дополнительной способностью блокировать любого участника экспедиции на одну ночь, лишая НД.
_________________________
Нейтральный персонаж:
***Маньяк***
Обычный турист, который, увидев сокровища, совершенно потерял разум. Золотая лихорадка. Пытается убить всех и завладеть сокровищами единолично.
__________________________
У всех по 3 анонмики. Особых нет.
(Для отправки анонимного сообщения, нужно отправить ведущему личное сообщение с темой "АНОНИМКА", текст са | * Игровой день идет с 20-00 до 19-50.
Все голоса и ночные действия (НД) необходимо отправить ведущему до 19-50.
В 20-00 ведущий на форуме выкладывает результаты дня и ночи, и рассылает результаты проверок в личные почты игроков, обладающих проверяющим НД.
* Дневное голосование обязательно, при пропуске выносится предупреждение. Второй пропуск хода ведет к вскрытию роли и исключению из игры.
* Ночное действие - дело добровольное.
НД выполняется только при наличии дневного голоса.
* Понятия «Воздерживаюсь» в игре нет. Один раз за игру можно вместо кандидата на посадку отправить "Не судить", если таких голосов будет большинство никто не будет посажен днем.
* Если несколько игроков наберут одинаковое количество голосов на дневном голосовании, никто не будет посажен.
* В игре нет какого-либо порядка действий. Даже если игрок погибает по любым причинам, он все равно успевает совершить свое действие, будь то чек, голосование или убийство.
* В отчете указывается убийца. Если убийство не прошло по причине блока убийцы или лечения жертвы, то в итогах ночи просто не будет упомянуто о попытке убийства жертвы.
** Все игроки должны ежедневно оставлять минимум одно осмысленное сообщение на форуме в теме игры. Осмысленность сообщения определяется ведущим по следующему признаку - оно касается не посредственно игровых моментов(предположение о мирности/не мирности других участников игры, высказываение доврия/не доверия к анонимным сообщениям и сообщениям на форуме других игроков, предложения по тактике победы мирной команды, рекомендации для мирных активок по ночным действиям и т.д.)
** Все игроки должны читать форум (быть в курсе явных событий игры озвученных на форуме) и отвечать на все вопросы касающиеся игры , обращенные не посредственно к ним, заданные на форуме. Ответ может быть и в виде отказа отвечать, или обещанием ответить в личную почту - главное реакция, показывающая участие в игре, "нахождение в теме".
* По пунктам обозначенным двумя звездочками (**) также выносится предупреждение, которое приравнивается к пропуску дневного голосования. Данные пункты введены исключительно для того, чтобы активные игроки не находились в ущемленном положении, а все остальные принимали при записи в игру ответственность роли, даже если им досталась роль обычного мирного жителя. Гарантированно предупреждение по этим пунктам будет вынесено только, если ведущему поступит запрос на проверку кого-либо на не выполнение пунктов (**)от другого игрока в виде сообщения на форуме или в личную почту ведущего.
*Запрещена пересылка писем от ведущего другим игрокам.
*Запрещена координация "мертвыми" игроками живых.
Под координацией понимается передача мертвым игроком от одного живого другому: чеков; ролей сокомандников; планов по использованию НД.
Убитым также запрещается: передавать живым результаты чеков; сливать чеки на форуме.
Следует отметить, что действует презумпция невиновности, т. е. не пойман – не вор. Поэтому все ваши нарушения в ЛП лежат на только вашей совести доколе они не будут спалены одним из собеседников, однако форум читается и при подозрении на нарушение будет сделано предупреждение или отстранение от игры, в зависимости от явности нарушения. | Запись. | 1. Vladimir321
Прошу соблюдать формат записи) | Для записи необходимо скопировать предыдущий список и добавить себя под следующим порядковым номером.
Предыдущего списка не нашёл, поэтому написал просто "запись". =). | 1. Vladimir321
2. Archangel_Nick
3.
Для записи необходимо скопировать предыдущий список и добавить себя под следующим порядковым номером.
Прошу соблюдать формат записи) | если будет продлено до 21-00, то играю, до 20-00 не смогу. | Учитываем разницу в часовых поясах? | для Glamur-2:
21 для меня поздновато... издержки часового пояса...
могу только на утро перенести, на 5-00 | для КоролеваМарго:
привет, запишусь завтра а то под формат не попадаю, считаю бан лист не верный, почему напишу во время записи, снова в одной команде не поиграем( | для КоролеваМарго:
не ужели пoлнoчь так поздно) | про утреннее время результатов выскажитесь еще, пожалуйста
согласны/не согласны? | для adark:
я с тобой в команде, чаще чем с кем бы то ни было играла)
если резы в полночь, то спать в полпервого-час только получается
а я какбе работаю еще и вставать надо рано) | для КоролеваМарго:
ну это так ,но роль твоя охото с разу знать а не вовремя игpы тем более когда тебе совсем верить не хочется) | 1. Vladimir321
2. Archangel_Nick
3. nbIxapb | запись | 1. Vladimir321
2. Archangel_Nick
3. nbIxapb
4. Воображение
5. - Волчица - | 1. Vladimir321
2. Archangel_Nick
3. nbIxapb
4. Воображение
5. - Волчица -
6. Ulizavetta | запись
честно говоря, было бы здорово вечером результаты. в 23-24 часа хотя бы.. |
1|2|3|4|5К списку тем
|