Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:00
4736
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторЗолото копится или неуверенность в завтрашнем дне
Админы неоднократно упоминали, что золото копится вне войн и ивентов вне зависимости от каких-либо порезок.

Отчего такая проблема? Я считаю, что всё дело в страхе игроков. Люди боятся. Боятся перемен, реформ, нововведений... Почти любое событие требует денег, и это нормально. Но проблема в том, что максимальный доход за некий промежуток времени (особенно на старших уровнях) - сильно ограничен.

Но это легко решается. Админ также часто и давно "делился планами", насчет увеличения и переноса части заработка в бои. Это позволит зарабатывать деньги активно играя! Основной столп всех онлайн-игр, но в гвд реализован мало. А ведь заработок в боях позволит игрокам больше тратить, то есть меньше копить. Ведь они будут знать, что смогут быстро заработать. Люди будет играть более активно, чаще апаться.

Во сколько раз лучше повысить премии, в каких видах боев? Или это всё халява и вечная слава кодытырку, как единственному средству заработка?

P.S. Донат в расчет не беру, так как гвд - некоммерческий проект.
Дайте нормальные премии в ГТ!
пвп!

3,5к за победу в ГТ!
за все бои должны чу-чуть давать.
Гоу ГТ по 3к за победу, чо.
Только фулл для хаев не окупит.

А для 9-11 нормас.
МТ, ТНВ, ПТ, СМТ и тд... дают отличную возможность заработать кругленькую сумму для будущих боёв
да, до порезки гр кодотыркал лишь на арты и пару раз в сутки..
теперь понимаю как глуп я был
убрать доход из ПВЕ и дать его в ПВП
3,5к за победу в ГТ!
Нет. Потянутся фармеры. И много. Это убьет ГТ ещё больше, чем оно убито сейчас. Дейлики, предложенные титаном - тут будут смотреться куда более разумно.
за победу в ГТ! да, победа в гт должна окупать хоть 2/3 фула..
а проигрыш 1/3
премия в пвп боях за победу - ГФБК 50*БУ, МК - 80*БУ, КБО - 100*БУ это будет нормально
Но это легко решается. Админ также часто и давно "делился планами", насчет увеличения и переноса части заработка в бои. Это позволит зарабатывать деньги активно играя!

уже давно зарабатываем.

Во сколько раз лучше повысить премии, в каких видах боев? Или это всё халява и вечная слава кодытырку, как единственному средству заработка?


в ПвЕ повысится.

причем тут кодотырк, нуп?)
для почти_итальянец:
на хаях фул дешевле чем на твоём 9 бу и 10 бу)
Люди боятся. Боятся перемен, реформ, нововведений...
Правильно делают, т.к. тут обожают что-нибудь резать.
Дайте нормальные премии в ГТ!ага ln рулят . и мне что придется сливать. должен быть баланс а его нет.
для jonnyfast:
Как предложишь зарабатывать 21 уровням?)
Это убьет ГТ ещё больше, чем оно убито сейчас.

глупости. Будет траффик большой и все "фармеры" перекачи быстро уйдут на нормальные уровни, соответствующие их прокачке
2 почти_итальянец
госфулл на старших уровнях стоит дешевле чем на младших.

2 Кардинал
2 jonnyfast

в ГТ сейчас тусуется 5% игроков, которые только и ждут, когда мясо свежее завезут. Если ещё и деньги за это платить - то лопните. И не надо писать - что можете также раскачаться, типа ни кто не мешает.
Как предложишь зарабатывать 21 уровням?)

зелье уровня: дает возможность участия старшим уровням в ПВП ГФБК младших уровней. С ограничением по уровню артов/армии/перков/гильдий/анти/умений фракции
хачу на 14 )хрен с ней пусть 10 умка и анти все забирают
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM