Автор | Развитие новых боевых кланов и поддержание "середняков" |
Дорогая Администрация, прежде всего спасибо вам за то, что наше мнение вам не безразлично. И первый шаг по этому направлению сделан.
Прежде всего данная тема направлена на:
1. Увеличение притока новых игроков
2. Увеличение интереса и фана от игры
3. Соответственно увеличение притока реальных денег в проект.
Естественно хочется поговорить о нападениях на сектора.
Прежде всего проблема главная - это двойные нападения на мелкие и средние кланы, которые имеют 2-4 сектора. Т.е. фактически идет 50%-100% нападений от общего кол-ва секторов.
Почему тогда на топ-кланы нет по 10 нападений одновременно?
Топ-кланы и так чувствуют себя достаточно хорошо и поделится секторами с мелкими кланами я думаю им надо.
Какой же выход я могу предложить на рассмотрение:
1. Кол-во нападений на сектора должно равняться 2* кол-во всех секторов.
2. Нападения на кланы имеющие от 1 до 4 секторов должны следовать не ранее чем 30минут или 1 часа. Так мы исключим возможность резкого падения секторов в мелких кланах (как это сталось сегодня с матрикс оф волд).
3. Естественно при 30-40 нападений в сутки на топ-кланы - планка кол-ва владений должна упасть до 10-15 секторов, а не как сейчас 20.
Также возможно поддержение новых кланов - после захвата сектора первая неделя бонусная и требует только 5 троек при заполнении как на Новый ГОД.
При рассмотрении данной Общеигровой проблемы и введение клановых войн в новое русло - мы можем увеличить кол-во боеспособных кланов до 100, а может со временем и больше. |
может хватит этой клоунады? |
может хватит этой клоунады? |
я считаю нужно ТСа заблочить на год за его идеи, всё ему не нравиться |
Очередная тема лишить нормальные БК предприятий и ухватить что-то своему? |
Зачем вообще в игре такое кол-во кланов? Пусть останутся сильнейшие. |
И опять только мне, мне и еще раз мне.. Это не обще игровая проблема, это выдавание своих интересов за общие. |
для Аз_Есмь:
может хватит этой клоунады?
жабец придушил? а? |
Тогда уж за ГТ пускай дают боевую славу... и кланам польза и ПВП оживит |
для _ксандре_:
мандарины подорожали?
примерно такая же логическая связь |
Здравое зерно есть, но у админов цель на укрупнение кланов. |
Тогда уж ГТ пускай дают и останется десяток бк
это наилучший вариант |
Зачем вообще в игре такое кол-во кланов? Пусть останутся сильнейшие.
+ |
Да пускай будеть хоть 50 свободных секторов - такие кланы как твой все равно не смогут удерживать хоть что то. |
для starkonov:
И опять только мне, мне и еще раз мне.. Это не обще игровая проблема, это выдавание своих интересов за общие. ну не совсем. тут как бэ 50 на 50. половина игроков в топ кланах - их все устраивает бабло с секторов капает и добре, а половина в средних и мелких кланах, у большинства вообще нет секторов, соответственно и нет дохода. вот поэтому и возникают такие топики, которые бесят некоторых))) |
для atomUA:
Да пускай будеть хоть 50 свободных секторов - такие кланы как твой все равно не смогут удерживать хоть что то.
а им кто давал шанс проверить это? |
Так мы исключим возможность резкого падения секторов в мелких кланах (как это сталось сегодня с матрикс оф волд).
ну назвать БК с численностью 245чел.-мелким кланом...))) |
тут как бэ 50 на 50
Это не обще игровая проблема
кэп |
вам мало секторов? - топай захватывай |
а им кто давал шанс проверить это?
да последние несколько суток чет падает и где они? |