Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:06
5188
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

АвторСвободный рынок или сколько стоит 1 очко БС.
Вопрос так сказать назрел. Давеча была создана тема в разделе Услуги, где предлагали по сходной цене заказывать информацию об атаках Сурвилургов и собственно сами эти атаки. Тему закрыли, но черный рынок заработал по полной. Ко мне приходят ежедневно письма с просьбами заказать атаки тому или иному клану.
Возник вопрос стоимости 1 очка БС. У некоторых кланов БС в избытке, для некоторых каждое очко на вес золото. Давайте попробуем посчитать голую себестоимость.
За победу тройки в защите дают 3 очка БС. Обвес в среднем на игрока 15 скажем уровня 2,5 к будем считать. Т.е. с учетом возврата Империей каждое очко БС стоит 1000 золотых.
Добавим к этому надбавку за время, за дефицит... По самым скромным прикидкам стоимость одного БС это 2000 звонких имперских монет. И это только по дружбе.

Но тут возникает вопрос к нашим законам. Насколько возможно и возможно ли вообще продавать БС?
Проще ввести способы альтернативного получение БС, а зачем продовать? Чтобы топ кланы не когда не бонкротились?
возможно ли вообще продавать БС?

То есть топ донат равноценен топ БС? Бредоидея.
А чёрт по поводу с ТОП кланами протупил, думал они будут очки БС продовать :).
для Фиго:
За победу тройки в защите дают 3 очка БС. за каждое отбитое нападение Сурвилургов клан получает 1 очко боевой славы. Вы ж глава БК
для Мирий:
Тогда выходит себес 1 очка 3к. И с накрутками 6.

Постскриптум: так вот почему они так медленно прибавляются.
Да нафиг кому нужно его покупать, гораздо интересней его зарабатывать самим.
для Фиго:
15 ср.*3=4500
50%(4500)=2250 это цена для вашего бк, за 150% дефить будут все ещё и наплыв будет.
тут возникает вопрос к нашим законам. Насколько возможно и возможно ли вообще продавать БС?
как видится мне, ну незаконно это вообще тут! вот например какой-то обиженный безклановец заказывает у стороннего клана атаку с обязательным ПВП на обидевшего его немногим ранее БК, а это клан его возьмут да кинут, и как тут искать виновного? как шериф может узнать потратился ли клан на атаку? тут столько всяких схем по отмыву золота ещё можно навыдумывать, что аж подумать страшно - так что лучше не надо, проще считать данные виды услуг незаконными и всё! лучше чисто по дружбе другу заказывайте, ну и попутно качайте себе ГТ без этой лишней мороки...
для Мирий:
ну так считать надо не премию от империи. А реальные затраты за бой - премия.
адме на такое не пойдет
для Мирий:
Ещё следует учесть процент побед. Стоимость эквипа таки в любом есть. А проигрывают почти все, хоть и редко.
для horror02:
Ещё следует учесть процент побед. Стоимость эквипа таки в любом есть. А проигрывают почти все, хоть и редко. выплата идёт только при победе это скрипт клана.

для Фиго:
ну так считать надо не премию от империи. А реальные затраты за бой - премия. даже в 130-140 уже мега бонус, сейчас только 1-2 клана такую премию держать могут.
для Мирий:
Ну пока хочется узнать не стоимость БС для клана, а в принципе себестоимость БС. Цифру от которой можно отталкиваться, как от базовой.
для Мирий:
14+. Тоже имел ввиду себестоимость.

Надо статистику сделать за хотя бы несколько дней. Будут более-менее реальные цифры.
Спрос рождает предложения.
Клану 1 очко БС может вообще ничего не стоить, а то и в наваре от получения такового (выплаты от 100% и ниже). Это соклановцы бьют свои артефакты добывая БС. И на совести у руководства клана как они распорядятся этой пока еще "неконвертируемой валютой".
Ничего так не порадует девушку 8 Марта как букет из Смурфов. :)
Так какая цена на БС ?
Как я понял,каждый месяц клан платит 1000(в лучшем случае)*1350=1,35кк за 1 атаку,защиту,инцу,так? дорогие статы какие-то:с
Дороговато
[Сообщение удалено смотрителем Death_Kate // ]
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM