Автор | Груша, прости ИЛИ зеркалки - боль, рандом - зло |
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=605840512
Это - бой в Малом Турнире, зеркалка, где все параметры были абсолютно одинаковы. Результат впечатляет: у меня остался один прив с 2 хп из трижды реснутого стека.
Не знаю, как это описать, но я не получил радости от победы, стало жалко девчонку, которая сыграла лучше, но которую подвёл рандом, ведь удача была на моей стороне.
Собственно, обсуждение: было ли у вас когда-то схожее чувство жалости к напарнику, и что вы думаете по поводу таких боёв.
Как по мне, было бы круто, если бы в зеркалках у победителя оставалось не более 1 % армии, считалась бы ничья, и очко за турнир шло бы обоим игрокам. Что вы об этом думаете? |
[Сообщение удалено смотрителем eFeS // http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2186053] |
Как ты думаешь она бы тебя пожелела?
В реале у меня такое бывает когда на соревнования выхожу и думаю об этом, но позже понимаю, если не я , то меня. |
хвастун и пиарщик |
считалась бы ничья, и очко за турниртеряли бы оба игрока по правилам ничьей. Мы согласны) |
Каждый десятый бой такой |
А чуть не забыл. Еще я думаю, что у обоих моих допов (тоже 4-го лвла)прокачка гораздо круче, чем у тс. |
Какая еще груша? |
она бы победила с большим плюсом,если бы после 2 промахов не ударила зомби,а била бы привом |
Удалите тему.
Проигрыш какого-то доп перса не стоит темы на ОиФ. |
для Levandos:
для Фиго:
У вас нет души. А у меня всё внутри сжалось... |
для ТСа.
У некров нет души.Точка. |
тема для оифа |
и че? я слил бой потому что весь урон был по минимальной планке. Рандом беспощаден) |
снятие грушей 100% ного попадания 4мя зомбями, перед ударом прива это конечно предел умения играть... |
В одном мт у менч было 6-7 некров в соперниках. Привет промахи, скелы и туча мяса танцующего с бубном. Нужно % одинаковых фрак в бою урезать |
некров на 3-4 лвл пора процентов на 50 порезать. Все недонагибаторы идут свое ЧСВ ими повышать.
Ты за ТЭ, например, попробуй медаль возьми! Тактики блин...
хвастун и пиарщик |
у меня каждый раз при победе душа разрывается от горя, админам давно пора сделать так чтоб все бои были проигрышными |
Самый интересный пока что бой этого мт был с моей же фракой (сокланом). Умелка и нехилый фарт решили дело, но начало было интригующее. |
снова одно нытьё ккройте тему( |