Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:22
1349
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->
1|2|3|4

Авторлит.игра колония
Литературная часть: будет выкладываться в этой теме(так как флуд будет в чате скайпа весь скорей всего а лишние темы создавать не охото)
Состав лит.части: лит.часть с общим итогом по ходам и лит.части от игроков(по желанию)


Игра рассчитана на взаимодействия с игроками. Вот так вот. В одиночку добится своих целей будет крайне сложно...и помните -цели определяете вы.В личной инфе будут приказы от начальства(не у всех) но кто сказал что начальство надо всегда слушать?


Сюжет:
Отдаленная планета земного типа. Основной ландшафт - пустыня. Население не то что-бы очень большое...колония состоит из порядка 100 тысяч гражданских. Колония находится на полном самообеспечении водой и энергией. Есть и оранжереи. Основной продукт экспорта - уникальные кристаллы которые произрастают на планете(используются в электронике.впрочем есть и им замена)

Более того на этой колонии присутствуют аж 2 военных базы. Хотя и необходимость наличия и одной базы отсутствует. Справлялась раньше полиция и без них. Да и перебросили их сюда спешно и недавно.

И так бы жили бы все мирно на этой планете...если бы не прилетела бы группа археологов с планеты Земля. А если точнее -не раскопали они глубоко под месторождением кристаллов древние руины... И не нашли там некий артефакт

К сожалению сообщение с Земли опоздало. А ведь в нем предупреждали археологов быть осторожнее так как по недавно обнаруженной информации - артефакт обладает странной и ужасной силой изменять живое.

А вот после этого и начинается наша история.


Роли:
1)Артефакт - Древний артефакт.Обладает возможностью видоизменять органику и создавать с помощью неё любых монстров любого типа.(описание в ЛП админу.он определяет цену и скорость развития. Большинство существ рождаются за 0.5 хода. Но некоторые особо мощные могут развиваться и 1 полный ход или даже 2 и так далее)
Имеет право на 0 ход. После его хода -и будет выдана личная информация другим игрокам.

2)Начальник колонии - чиновник управлявший этой колонией. В его распоряжении все системы жизнеобеспечения колонии,99 тысяч гражданских и тысяча полицейских.Среди населения основную массу составляют шахтёры.

3)начальник археологической группы. Отправлен особым департаментом(департамент который является смесью ане нербе Германии и КГБ. В общем его интересуют все артефакты,он занимается контразведкой и фактически негласно контролирует правительство и армию.Но именно что негласно.) В состав экспедиции входят не только ученные но и бойцы спецназа особого отдела. А эти ребята значительно превосходят обычных солдат.(общая первоночальная численность 60 ученных и 40 спецназовцев)

4)Командующий танковой частью №351. Мощное подразделение.В его распоряжении тяжелые танки и лёгкая бронетехника. И пусть они немногочисленны а техника их громоздкая...но не кто не сможет устоять перед ними в открытом бою.
Состав: 4 танка класса "БейнБлейд"(10 человек на танк)(для демонстрации размеров: http://img125.imageshack.us/img125/2439/banebladewownp4.jpg) и 10 машин класса химера(аналог БТР.по 3 на танк)
состав части: 100 человек. Из них 70 членов экипажа,25 механиков и 5 врачей.

5)командующий пехотной частью №416. Командует пехотной частью. В состав входят 400 солдат. Все ветераны. И явно их сюда послали не для караульной службы.(внешний вид: http://clip2net.com/s/778muk)
Вооружение самое разнообразное. Пулеметы,ранцевые огнеметы,автоматы,ПЗРК...

6)командующий космическим крейсером. Привез сюда археологов и обе части. Висит на орбите. Обладает довольно таки мощными орудиями.Экипаж 20 человек. Боевого опыта в наземных боях не имеют.
Присутствует на борту 10 пехотных шатлов(по 100 человек в каждом может поместится) и 2 транспортных(1 танк или 3 химеры.не предназначен для перевозки людей! ну можно запихнуть человек 250)


карта местности: http://clip2net.com/s/778Iac

Зеленые: археологи.
Фиолетовые -танкисты.
красные -колония
белые -пехота.
монолита и крейсера не видно.один на орбите...другой глубоко =)


заня
занятые роли:

крейсер -двергар.
монолит -каламадея


профайл:
1)ник
2)роль
3)имя лидера(артефакту-монолиту можно игнорить)
монолит -каламадея
сори.каламадеа
Бортовой журнал крейсера "Довольный".
Запись номер 31/12, за 18.07.2183 по времени Земли.
На текущий момент - выгрузка обеих воинских частей завершена. Ввиду подозрительности ситуации мной принято решение увольнительных на грунт не выдавать.
Согласно приказу от 11.10.2182 - занимаем геостационарную арбиту.
Джеймс Хейд, капитан крейсера "Довольный".

1) Dwergar
2) Капитан крейсера, Джеймс Хейд.
4 танка класса "БейнБлейд"
10 машин класса химера(аналог БТР.по 3 на танк)

Не маловато ли будет? Там же целый монолит! Того и гляди орда некронов повылазит и разберёт всех на атомы. Срочно присылайте титан класса "Император"!
археолог занят броней. хз почему он сюда не написал...
для алексмэн:
монолит больше аналогия к дед спейсу =)
1 ход равен 3 часам.
остались танки и пехота.
Журнал Начальника археологической группы , Стефана Брайда.

...Изучая древний артефакт наблюдал изменение сознания и поведения у некоторых людей ,но как только они отходили на расстояние 500 метров от него ,все нормализовалось.Исследования продолжаются.Так же ведется работа по экранированию монолита...
18.07.2183 14:27
остались танки и пехота.+колония
профайл:
1) Алексмэн
2) Командир танковой частью
3) Лукас МакГрегор
крейсер -двергар.
монолит -каламадея
танки - алексмен
археологи - броня
пехота - вавар


свободны:
начальник колонии
Я так понимаю, солдатиков не будет?=)
для _Дразарг:
у меня их отобрали =(целый мешок =(
начальник колонии
1)губиск
2)начальник колонии
3)Гранд Моф Таркин
Не маловато ли будет? Там же целый монолит! Того и гляди орда некронов повылазит и разберёт всех на атомы. Срочно присылайте титан класса "Император"!
Имхо скорее всего это монолит типа как тот который штампует некроморфоф.
Итак. Все роли заняты. Каламадеа завершил первый ход(0 ход -его преемущество) Так что...сейчас опишу что он натворил и буду личную инфу слать.

0 ход(действует лишь монолит.его бонус это). Пробуждение спящего.
(1 ход =3 часам)
Время 8-00.
Первые полтора часа были мирными. Часовые в обоих частях были на своих постах, а бойцы археологов укреплялись. Странно было что в отличии от вояк -они укреплялись как будто ждали атаки чего-то из руин. В то время как части явно считали своим долгом защищать от тех кто полезет в руины без допуска. Танкисты расположились на открытой местности не далеко от входа.Можно даже сказать в стороне от входа. Но и не впритык к нему.Идеальное место для того что бы реализовать всю мощь их орудий и иметь пространство для маневра. Пехота же укрепилась непосредственно перед входом. Но тоже не в притык. Всё было тихо...но внезапно из каждого тоннеля повалили орды странных существ. Они не уступали в скорости человеку и в общем то были гуманоидами но тела их были обезображены. Всего их было по 500 с каждого из тоннелей. Дальше события разворачивались по разному...

Западный вход.
Охрана археологов встретила противника слаженным огнем. Без паники. Короткими очередями. По 2-3 патрона на 1 "зомби" Спецназ особого отдела действовал чётко и был готов к атаке из глубин руин. Врагов было в 10 раз больше. Но узкий тоннель не дал противнику эффективно реализовать всю свою численность. К тому моменту как враг всё таки покинул тоннель -порядка 200 зомби были ликвидированы. Археологи спешно отступали. Зомби всё таки сумели преодолеть укрепления противника и навязать рукопашный бой спецназу. Однако к тому моменту их оставалось лишь 150. Трехкратный перевес в численности не смог гарантировать им победу в рукопашной схватке с спецназом особого отдела.Особенно когда оказалось что их доспехи снабжены встроенными экзоскелетами. Так что в подобной жаркой схватки зомби проиграли. Хоть и смогли уничтожить 5 спецназовцев.

Впрочем на этом бой не закончился... Было обнаружено около 100 небольших(размером с кота) жуков которые пользуясь суматохой обошли спецназ. Они не рискнули нападать на бойцов в закрытых шлемах, однако учинили настоящую бойню среди ученных. Они набрасывались на них и проникнув в горло душили. К счастью спецназ вовремя вмешался и ликвидировал жуков. Половина ученных погибло. Так-же было уничтожено 25 жуков другого вида. Что это за твари -неизвестно но вели они себя не агрессивно и пробовали сбежать.


А тем временем раздалась стрельба у восточного и южного выхода...
На востоке всё было гораздо проще. Танкисты подняли тревогу лишь тогда когда толпа стала валить из тоннеля.К тому моменту как танки ожили -вся толпа зомби была уже снаружи. Однако это не очень то помогло зомби. В открытом бою против танков... Первый же залп стальных чудовищ буквально разметал толпу зомби. А таки били всё снова и снова. С некоторым опозданием их поддержал пулеметный огонь.Зомби лишенные даже зачатков самосохранения бросились в атаку и были быстро ликвидированы. Не один не пробежал даже половины расстояния до танков. Так-же танкисты докладывают что среди зомби была ещё какая та мелочь...но огонь орудий оставил на месте орды настоящее месиво. Так что определить кто там был -не представлялось возможным. Да и танкисты не горели желанием покидать свои машины.Поэтому вся бронетехника опять отъехала назад на прежнею позицию.


Приблизительно так-же проходил бой и у южного выхода.Опять 500 зомби. Опять жуки. Но на этот раз численность была у зомби не подавляющая. 4 сотни ветеранов довольно таки быстро среагировали и накрыли врагов градом патрон. Впрочем эффективность тут была пониже чем у спецназа так как зомби гибли лишь от пуль в голову, а солдаты вели подавляющий огонь. Но бойцы без потерь уничтожили волну зомби и выбегающих жуков. Стена из 400 бойцов буквально смела нападающих.Но потом...сержант 2 отделения пехоты уверял что он видел нечто злое. Что-то что хищно смотрело на них из темноты тоннеля. И ушедшее как только поняло что атака провалилась. Впрочем возможно всё это лишь плод воображения сержанта.


В 10-00 в колонии случились странные вещи. Люди подверглись атаке неизвестных жуков.Те с легкостью напрыгивали на жертвы и начинали их душить. К счастью охрана колонии среагировала быстро.Был поднят весь личный состав полиции. К счастью эти твари напрыгнув и убив одного человека -оставались на нем.Было перебито 400 жуков.Потери среди гражданского население -250 убитых и 50 раненых. Раненые доставлены в госпиталь. Мёртвые в морг.

Настроение в колонии -обеспокоенное.


В 11-00 пришло сообщение с Земли(к слову сообщение до Земли идет порядка 20 дней а корабль летит 30 дней)

Текст следующий: Внимание!Согласно недавно открытой информации -в руинах могут обитать опасные организмы.Предположительно местные эндемики.Могут представлять опасность для жизни. Всем военным и гражданским предписывается помогать и оказывать содействие начальнику археологической службы Стефану Брайту и обеспечить изучение руин.
1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM