Форумы-->Общий игровой форум--> 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11
Автор | Рецепт взятия медалей на турнирах или престиж МТ |
Добрый день, Уважаемые дамы и господа.
В ГВД на данный момент много видов различных боев, однако мерилом качества игры героя, принято обычно считать именно достижения в турнирах. В частности наиболее престижном (так как наиболее честном(по идее)) - малом турнире. Я думаю практически любой игрок был бы не прочь получить хотя бы одну, а лучше больше медалей в этом турнире. Многие считают, что у них это не выйдет, т.к. у них кривые руки или слабая раскачка перса.
Так вот, господа, сейчас я вам расскажу как не имея прямых рук и не будучи перекачом можно взять медаль (и даже золотую) в МТ.
1) Мониторинг. Сейчас есть полно ресурсов (не буду делать никому рекламу - и сами найдете), где при наличии времени вы можете найти практически всех игроков, которые будут участвовать в турнире. Выберите из них тех кто сильнее вас по раскачке, умению играть и т.д. Всех просматриваем перед входом в заявку и если они не онлайн или не собираются идти - вперед.
2) На каждом левеле есть как правило несколько фрак которые на нем явно сильнее нежели остальные. Через те же ресурсы мы выбираем себе фраку - и бахаем на нее зелье фракции.
3) Так как всех сильных мы уже мониторим надо получить преимущества над оставшимися. Дело уже почти вшляпе. Мы берем кланстаты, смотрим у предыдущих победителей на нашем уровне билд и набор армии, покупаем макс фулл.
После описанных мной процедур я вкратце опишу вам что будет вас ждать в заявке, ДАЖЕ если вы вообще только первый раз зашли в ГВД и вообще не качали гильдии - вы встретите скорее всего полуголого игрока который либо решил посмотреть что да как на турнире, либо качает анти (т.к. всех остальных мы мониторим) и сносите его без проблем.)
К чему это все? Да к тому что победа в МТ сейчас ВООБЩЕ не говорит об умении играть, искать тактические ходы и т.д. Она просто показывает сколько у вас времени на МТ. Престиж МТ уже ниже плинтуса.
Сейчас вводятся новые типы турниров. Почему бы как раз не поднять и самый престижный турнир?
И решение есть (не имеется ввиду создание 100% баланса ит.д.). Нужно просто изменить саму систему проведения МТ. Например футбольная еврокубковая система очень подойдет. Все участники сначала делятся по группам, в них отсеиваются качатели антиумки и любители ходить голышом, а самые крутые выходят в игру на вылет, собственно так как проводится БТ.
Что это изменит? Мониторинг станет бесполезным занятием - противник будет известен заранее. На вылет игра пойдет только между равными соперниками в основном.
И уже тот кто победит в финале будет действительно умелым игроком, а не тем кто просто сумел выловить 20 слабаков.
Престиж этого турнира будет высок, и игрок с медалью за него может действительно считаться тактиком, а не как сейчас.
Всем спасибо! | для DrDeath:
ужас какой. самый престижный БТ конечно же. кто тебе про МТ сказал? | [Сообщение удалено смотрителем Мирий // п.2.10] | Руки прочь от МТ, уже ГТ загадили. | Елки-палки, давайте все будем создавать темы по стопитсот строчек о всякой ерунде) | Да к тому что победа в МТ сейчас ВООБЩЕ не говорит об умении играть
да ладно?) прям Америку открыл) | Такс такс такс, что ето тут у нас... ммм советы по взятию медальки в МТ. Ахаха наканец-та! | однако мерилом качества игры героя, принято обычно считать именно достижения в турнирах
Только в цифродротских фантазиях.
Мониторинг станет бесполезным
Задротство, косяки баланса, убогое КНБ - всё это, видимо, перестало решать в боях, у нас тут только мониторинг картину портит.
Слушай, монитоинг мшает только цифродротам-имбофракам, которым из-хза нег приходится играть с такими же цифродротами-имбофармерами.
Мониторинг - не проблема. | Престиж МТ это кончено хорошо, но ПТ не было уже больше полугода. А поскольку одноуровневых боев 2х2 в ГТ просто нет необходимо запилить Парный как можно скорее. | для Ментяра-котяра:
Слушай, монитоинг мшает только цифродротам-имбофракам, которым из-хза нег приходится играть с такими же цифродротами-имбофармерами.
Так и должно быть. Сильный должен играть с сильным - тогда это турнир, а не фарс, как сейчас. Вон открой чемпов прошедшего МТ на моем 9ом лвле, там у золотых - 90% побед над такими кадрами, что их можно с закрытыми глазами обыграть. | Некром с доминирующей анти и ранним апом элементарно нафармить кубков на лоу. Попробуйте ТЭ пофармить медальки МТ. Каждый бой как последний. | хорошее предложение | для _Гром_Задира_:
Такого никогда не будет.
Ведь ТС:
1)Именно предлогает, поэтому что делает темка в ОИФ? О_о
2)Предлогает устроить МТ турнир по правилам БТ, которого не когда таким не будет, и все знают почему. | ТС прав
все кто кидается тапками- нубасы, трясущиеся за престиж своих недочашек
или просто нуботролли, которым пофиг в кого и за что кидать какашки | для Levandos:
С ранними фурками и хорошей раскачкой не думаю, что сложно | Я от Иван Иваныча...У Вас все дома? | Надо убрать разделение по уровням, даешь золото 21 уровням, а не лоунубам. | Хотя в общем то здравое зерно есть в теме, только слишком много воды | руки кривые(за сим удаляюсь. | теме + |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11К списку тем
|