Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:43
1288
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5|6|7|8

АвторРазнообразие билдов в ГТ [аналитика]
Благодаря всевозможным магическим билдам, будь то природа, тьма, прожиг или хаос мы уже забыли что такое настоящие воинские шахматные бои, где действительно нужно думать (хотя некоторые почти не думают вообще нигде) Да, порой они случаются, но редко. Создатели игры могут сказать мол ну так вам однообразие - плохо, разнообразие - плохо, всё плохо. Пожалуй, будут правы.
Но вот взять тот же прожиг, он слишком большое влияние оказывается на исход боя, почти всегда там где прожиг там победа (имхо прожиг вообще нуждается в порезке), почти всегда там где дебафер маленького уровня там победа (поскольку его вес как лоу левела низок при балансировке, а вреда от него очень много). Плюс получается так, что лоу левелам воинами вообще играть нельзя, поскольку ценности в них почти не будет. А им этого хочется? Не думаю, что всем. При этом получается так что им с детства прививают привычку играть магическими халявными билдами, где особо думать не надо.
В целом ГТ интересна и я толком-то ничего не предлагаю, просто хотел поделиться этим. В общем даже вижу, что возвращается такой билд как демон-рашер, причем я его считаю вполне сильным и интересным. Вообще уважаю чистых воинов. По рыцарю особо ничего не скажу, но чувствуется что много очень контрбилдов появилось на него, да даже не то что бы эти билды контр, просто мяска рыцарю не хватает в нужных местах.
а еще забыл сказать о том, что "кровавые" фракции с дефом 50+ это такой фейспалм..
для vit83:
думать это не то же самое что стрелять арбами из коробки если что...
хм, в первом посте пишешь, что надо резать прожиг, во втором ноешь про деферов. Где логика?
хм, в первом посте пишешь, что надо резать прожиг, во втором ноешь про деферов. Где логика?
эти 2 крайности как мне кажется вообще не нужны)
думать это не то же самое что стрелять арбами из коробки если что...
лолка, самые медленные стрелки, как думаешь много ими настрелять можно?
для Плач-Убийцы:
похоже ты тоже рыц ) перестань стреять арбами из коробки. начни думать.
для vit83:
Таких Кровяников только маги разносят)
начни думать.
зачем? построю гномика, буду 9 руну юзать и норм мне
для Плач-Убийцы:
если получишь медаль за гнома - напиши. изменю мнение. только за гномов медали ракам не раздают. только за рыцарей...
бан нытику тс-у
для Lord Tutanhamon:
пф, играть за гнома или ушанов это как писать сидя, без меня пжл
для Плач-Убийцы:
вообщем пиши как перестанешь быть раком
для Lord Tutanhamon:
взаимно
для Плач-Убийцы:
ты рано написал. пока не надо. только когда перестанешь быть раком.
для Lord Tutanhamon:
взаимно
для Плач-Убийцы:
даже раки умнее пишут ( напиши еще раз взаимно и раки обидятся на сравнение с тобой...
для Плач-Убийцы:

тебе же сказали, не пиши пока ты рак. вот когда за гнома возьмешь медали - пиши
для Lord Tutanhamon:
даже раки умнее пишут
не льсти себе
для PapuTeT:
устами младенца глаголит истина ) спасибо ) а то меня прямо одолел этот неумный рак ((
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7|8
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM