Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:21
2799
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->

АвторУдача "-2"
Из-за прерывания связи вышло так, что я слила бой. У меня отняли -2 удачи.
Так вот сам вопрос - КОГДА ОНА ВОСТАНОВИТСЯ И ВОСТАНОВИТСЯ ЛИ ВООБЩЕ? (без покупки медальона)
Вроде должна через час подняться.
Спасибо, что успокоили. Не хотелось бы покидать игру из-за технических накладок
изза долбаного инета я слил бой! вот терь сливаю дальще а через час ухожу((( в топку((
хехе а представь как ты подставил тех с кем был в команде....
либо имей хороший инет либо не плачся...
5 прав. считаю что надо на несколько часов -2 удачи отнимать ибо бесят такие. или играйте нормально или вообще не играйте.
Вчера было 2 висячих боя, в которых мне удалось побывать.
Я в одном бою висела в одиночестве, увы, не успела перезайти. Огребла "-" к удаче, и много нелестных слов от своей команды.
Через час в команде висели 3 игрока по очереди. Они естестно получили "-" к удачи. Но только никто их не оскорблял и не ругал, т. к. наличие глюка в игре было очевидно, и игроки в этом были не виноваты. И их Инет здесь не причем.
Сливальщики уже достали!!! Каждый третий бой, кто то по любому сольет!!! Можно простить тех, что сливают по техническ.неприятностям, а в большинстве случаях начинают сливать когда видят что проигрывают или куда то спешат!!!Это бесит.Слил получи "- удачу" и денежный штраф, т.к.заработок тратит небольшое количество времени.
Интересно было бы посмотреть статистику сбеганий в боях между игроками и сравнить с таковой в боях за Империю. Разница, ИМХО, должна представлять из себя как раз тех, кто бежит, чтобы избежать проигрыша.

ЗЫ. Обратил тут внимание на двусмысленность сочетания "Бои за Империю" применительно к существованию персонажа с таким ником...;-)
я вот по себе скажу, что мне комфорт детей важней чем любая игрулина, поэтому если в бою я услышу что у детей что-то случилось, я уйду и буду чувствовать себя правым. В оригинальных героях всегда была пипка сдаться\убежать - сдесь просто нужен ее аналог и не нужно никого карать -2, так как какая бы причина не была пропуска ходов, я думаю, она будет уважительней.
10
В смысле, сбежать за деньги?
или взять другую ситуацию, бой 2х2 с одной стороны два 7 левела, с другой 4 и 5 - ну и смысл 4 и 5 левелу играть? а вот поднасрать они как раз могут, тем что экспы не дадут с себя поиметь много это раз, а два - свое время сэкономят, не вижу причин биться при заранее известном результате. И в этом тоже есть резон между прочим.
12. Кое в чём ты прав, но в остальном нет.
а) нефига лезть в такие заявки, даже со случайным распределением.
б) не победами одними зарабатывается честь, но и не сливами.
11 ну там за деньги мона было вроде с сохранением армии сбежать, а без денег с потерей всех войск, я ж года 4-5 назад последний раз играл в оригинальных героев, забыл подробности )
Сам понимаешь, потеря войск здесь не катит.
Так что если будет кнопка сбежать за бабки - я не против. Арты компенсировать - это честно:-)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM