Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:05
1777
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторЖалобы
Я вот листаю периодиески форум и часто вижу, как люди друг друга "сдают"...
Почему такие вещи процветают?
По всем законам жизни - такие вещи неприемлемы в обществе - с малых лет нас учили - не сдавать. В школе за такие дела с тобой никто даже общаться не будет, потому что ты "крыса".
Я понимаю, что сравнение игры и реала не совсем уместно, но все равно ведь есть некая нить.
Ладно - бывают ситуации, когда персонаж тебе нагадил и ты ищешь зацепку, что бы отомстить. Также момент, когда, действительно игрок действует подло и это может принести вред игрокам - как то - ссылки с вирусными сайтами, воровство паролей под предлогом покупки персонажа, грубые оскорбления и т.п.
Но когда игрок мультоводит - ну какое, собственно дело, другому игроку? При желании, администрация проведет массовую чистку мультов и без жалобщиков, как было недавно по поводу использования запрещенных программ.
В общем, я этого не понимаю...
Игрок забанен смотрителем starkonov до 2015-12-19 01:07:28 // ОИФ // п.3 локальных правил
зло должно быть наказано! \о/
По всем законам жизни - такие вещи неприемлемы в обществе - с малых лет нас учили - не сдавать. В школе за такие дела с тобой никто даже общаться не будет, потому что ты "крыса". это называется жинь не по Закону, а по Понятиям, как зэки в тюрьме
для zombie007:
Это мелкие пакостники,завистники и неудачники!
3 то есть сдать друга ментам, есть он украл колбасу в магазиине - нормально?)
По-моему, ТСа надо проверить на мультоводство...
для zombie007:
а причем тут мультоводы?
7 ну какое дело обычному игроку до мультоводов? Ну или еще каких-то махинаторов, если они не несут осбого вреда?)
для zombie007:
жизнь - очень сложная штука
как и понятие справедливости у разных людей
Надо ввести старое правило - доносчику первый кнут.
6
Я заливаю реал, мне мульты не надо)
лучше деньги им давать за работу
они очищают игру от всякого сброда думающего что они умнее других
То чувство когда твой Протокол передач проверяют каждый день по несколько раз...
Я заливаю реал, мне мульты не надо)
ну норм, зальешь реала, чтоб выйти из минуса после штрафа
Ладно - бывают ситуации, когда персонаж тебе нагадил и ты ищешь зацепку, что бы отомстить.

видишь - нашёл уже оправдание, когда можно.

Вот и многие себе оправдания находят. А некоторые так вообще - делают и всё.

Есть ещё ожна категория, кто делает на этом бабло. Берёт к примеру 250 голды за шерстёж 1 страницы протокола.
не нарушать правила не пробовал?
Я в своё время из ББ ушёл,после того как Барон заявил,что стучать это гуд,санитары леса и всё такое.
А по мне так чёрт по жизни,особенно убеждаешся,когда фотки санитара какого-нибудь посмотришь,или штаны до пупа натянуты или носочки под шлёпки/сандалии обуты. И уже как-то жаль такого становится.
а вообще в всех нормальных играх уже есть такое поняте как "твинки" - это несколько игровых персонажей на одном аккаунте с общими деньгами и правами
в гвд мульты не имеют вообще ничего, а за другую фраку нормально полноценно не поиграть - нужно угробить миллионы денег на отстройку замков, сотни тысяч на зелья, под которыми ты будешь всеравно слабже противника
и к тому же на всё это нужно кодотыркать Годами капчу 100 000 раз
гвд морально устарело
нужно угробить миллионы денег на отстройку замков, сотни тысяч на зелья
сказал чувак угробивший 2.5 ляма на значок :)
1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM