Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:40
3046
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

Авторскорей бы 23е
так праздничков уже охота. вроде бы от усталости никто не падает. а кажется, что новогодние каникулы были так давно. и вот они, 4 дня выходных! наверняка и погодка будет хорошая. а вы ждете праздников и выходных? или вы настолько счастливы, что вам об них напоминают?
У нас нет уже никакого 23-его, и 8-го нет. Наконец то можно работать, не отвлекаясь на всякие глупости.
надо успеть до 23го прославиться, а то останусь без подарков
Хочу выспаться, в будни приходится играть по вечерам в доту и рано вставать... :с
для Мантихора:
вроде у вас все по-людски осталось, не?
чеченская диаспора РФ: в 2007г. обратившаяся к руководству России с просьбой отменить или перенести на любой иной день праздник День защитника отчества, т.к. день 23 февраля совпадает с днем трагедии чеченского и ингушского народов - массовой депортации сотен тысяч чеченцев и ингушей 23.02.44г. в Казахстан и другие районы Сибири и Средней Азии, в результате которой погибло примерно треть чеченского народа
для Oglaya:
Именно "по людски", Оглаш. Не знаю, что ты имела в виду, но у нас всё так, как написано в посте 2.
скорей бы 23е
Носки с дезодорантом закончились?
Не не не. Бретония объявлена на 28-ое Февраля не надо тут.
Пора бы обратиться с предложением о переносе чеченской диаспоры в Казахстан и Среднюю Азию.
А 23 и впрямь охота. Мы с друзьями уже запланировали поездку на горнолыжный склон, будем на ватрушках кататься, а потом в баню :))
для Belousov:
а что в их предложении такого? вроде вполне вменяемо будто мало значительных военных дат в русской истории для военного праздника чтоб за годовщину создания красной армии держаться
так праздничков уже охота
Так и скажи, что носки новые нужны!
Надо девушкам на 8 марта колготки дарить. Или даже чулки. Лучше будет
На голову.
на голову подушку
для Мантихора:
Что за мазохистские наклонности?
Нет, чулок. Потом пакет. Подарочный.
А ты это за себя или за Амеланю говоришь?
Не мельчи. Я говорю за всех ператов. Особенно за Сорита.
кстати тут повспоминал, на маршрутках уже лет 7 не ездил
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM