Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:05
1816
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5

АвторСекс, рабы и котики конечно ))
Замечали ли вы изменения происходящии с животными, если их кастрировать? Неважно котика, кабана или бычка.
Станут ли послушнее лишенные одного из важнейших инстинктов и немалой степени удовольствия?
А что будет с человеком? Ведь сексуальность человека ещё проще ограничить, даже резать не надо.
Государство может ограничить законами, религия своими тараканами, ну а общество традициями и нормами, а точнее "а что подумают?"
Вымрет.
У меня есть устойчивое мнение, что хозяев, кастрировавших котов и пр., надо кастрировать.
для McSteve:
а любей "кастрирующих" людей?
Предлагаю мир, где коты-хозяева кастрируют своих людей-рабов! И все будут довольны.
Опять мужики за свои тестикулы трясутся.
для Мантихора:
баб тоже можно кастрировать, точно так-жеж
Но не бабы вечно ноют тут про кастрацию. Хотя, не. Бабы.
для TATb:
ну не совсем так же, если честно. Но в целом женское половое влечение хирургическим путем ограничивают в африканских племенах, у многих кавказских народов.
обычно люди, с подавленной сексуальностью и инстинктом размножения, стремятся компенсировать это во власти.
правда в сиськах.
для Belousov:
для Мантихора:
Же́нское обреза́ние, также калечащие операции на женских половых органах или нанесение увечий женским гениталиям — частичное или полное удаление внешних женских гениталий (головки клитора, больших и малых половых губ), проводимое без медицинских показаний. Как правило, производится из религиозных, ритуальных соображений. Обычно связывается с исламом, хотя отношение исламских богословов к подобным обрядам неоднозначно. В большинстве случаев проводится вне медицинских учреждений людьми без специального образования, что приводит к большому риску осложнений.

По данным ЮНИСЕФ, эту процедуру перенесли по меньшей мере 200 миллионов женщин в 30 странах мира. 44 миллиона пострадавших составляют девочки в возрасте до 15 лет (вики)
это чисто одна из разновидностей физиологической.
Кстати, кастрированных людей много. Они говорят "пипец" вместо ... Ментально кастрированные.
12. Что нам делать с этой информацией?
для Невменяемый_:
10
Есть же много больших людей в истории, у которых всё в порядке с личной жизнью.
Берия, Клинтон, может быть Иван Грозный...
Распутин.
для Мантихора:
тут всё зависит от того на чьей ты стороне жеж.
Хотя очевидно уже за попытками "остроумия" итд.
Меня вообще не волнует эта тема.
Про кота могу сказать, что никак он не поменялся. В деревне эта процедура не нужна. Для квартирных животных, особенно породистых, особенно тех, кого регулярно спаривать в планы не входит - это единственный способ нормального сосуществования.
Если вашему коту не перешибали камнем хребтину и не избивали на улице моральные уроды, потому что им было скучно, то вам повезло.
Кастрированный квартирный кот не метит, не воняет и в целом стрессоустойчив и счастлив.
Каким же надо быть извращенцем, чтоб выдумать такое.
Завидую.
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM