Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2
Автор | Любовь и транспорт |
Из воспоминаний участницы проекта ХВМ:
Моя жизнь сильно изменилась после знакомства с Дмитрием. Он буквально подобрал меня на улице. Я была удивлена, насколько радушно он принял меня к себе, - словно мы были знакомы всегда.
Я ехала в командировку на поезде. Решив смочить трубы, я побежала в ларёк за пивом и семечками. И отстала от поезда. Когда-то я числилась маленьким директором одной фармацевтической фирмы, но сейчас денег не хватало даже на велосипед. В растерянности, я стояла у ларька, в тонюсенькой спортивке, и сильно продрогла. Дмитрий возвращался со смены на своей маршрутке. Остановился и поинтересовался всё ли у меня в порядке. Выслушав мой рассказ, достал из-под сиденья бутыль сивухи и дал глотнуть из горла.
Чтобы заработать денег на билет, я устроилась кондуктором в тот же автопарк, где работал он. Работёнка была не пыльная и я быстро влилась в коллектив. Я нашла здесь то, что принято называть семьёй.
Однажды, в разгар рабочего дня, когда я стояла на конечной и пересчитывала мелочь, Дикс подкрался ко мне сзади, обнял по-отечески и спросил:
- Ты знаешь какой сегодня день?
- Нет, - ответила я
- Сегодня твой День Рождения, глупенькая!, - сказал он и отпустил меня домой пораньше.
Я часто бывала у него в гостях и наблюдала, как он подолгу сидел на форуме одной браузерной игры для младшего школьного возраста и пил самогон. Я знала, что он пишет стихи.
К сожалению, всё хорошее, будь то лечебное голодание иль курс гомеопатии, рано или поздно заканчивается. Насобирав нужное количество мелочи для покупки билета, я попрощалась с Димой и вернулась домой.
=================
В честь грядущей середины февраля, делитесь своими любовными историями, поводами к которым послужила поездка в общественном транспорте. И, если их(историй) наберётся достаточное количество, мы устроим конкурс и выберем лучшую, а победителю подарим 30к золота и магический посох тактика, потому что любовь - это магия! \о/ | У тебя какой то комплекс чувак, ты как кусок говна по весне прилипаешь к подошве дикса и манти
В чем прикол? | ТС может писать про свои отношения, а не про чужие? | я бы рассказала о наших отношениях с шуховым,но мы расстались и это больная тема для меня. | Щас из-за парочки неадекватов тему опять прикроют. =/ | Вопрос один, а причем тут дикс и манти?
Я не в теме просто | Вопрос один, а причем тут дикс и манти?
Он даже прочитать стартпост не успела. | Как-то раз стояла на остановке, ждала трамвай и на меня упал алкаш. С тех пор душа в душу живем. | Чего-то парня и впрямь заклинило. Хочет всплеска эмоций, а на него никто не агрится. Печалька. | позор
и это потомки стручка и кролма... | Весело) | Как-то раз раз, а потом и два. | А мне понравилась история. Вот написана она не про богатых, даже не про средний класс, а про обычных работяг, которые зарабатывают себе на самую дешевую водку, обычные работяги, а могут любить. Я прослезился. | Довел человека до слез. | Зрелищно написано, хоть и лубочно, но мне понравилось! | Довел человека до слез.
Довел Андрея Великого до слез, такая история любви, а я моей сыры санкционные скупаю, икру черную, технику епл, а ей все мало | Насобирав нужное количество мелочи для покупки билета, я попрощалась с Димой и вернулась домой.
Деньги убили светлое чувство | для Андрей_Великий:
а я моей сыры санкционные скупаю, икру черную, технику епл, а ей все мало
И это только собаке.
А представьте, чем он Лаафку кормит. | для Амелани:
собачим кормом? | Кормом для собак? |
1|2К списку тем
|