Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3|4
Автор | Любовь и транспорт |
Из воспоминаний участницы проекта ХВМ:
Моя жизнь сильно изменилась после знакомства с Дмитрием. Он буквально подобрал меня на улице. Я была удивлена, насколько радушно он принял меня к себе, - словно мы были знакомы всегда.
Я ехала в командировку на поезде. Решив смочить трубы, я побежала в ларёк за пивом и семечками. И отстала от поезда. Когда-то я числилась маленьким директором одной фармацевтической фирмы, но сейчас денег не хватало даже на велосипед. В растерянности, я стояла у ларька, в тонюсенькой спортивке, и сильно продрогла. Дмитрий возвращался со смены на своей маршрутке. Остановился и поинтересовался всё ли у меня в порядке. Выслушав мой рассказ, достал из-под сиденья бутыль сивухи и дал глотнуть из горла.
Чтобы заработать денег на билет, я устроилась кондуктором в тот же автопарк, где работал он. Работёнка была не пыльная и я быстро влилась в коллектив. Я нашла здесь то, что принято называть семьёй.
Однажды, в разгар рабочего дня, когда я стояла на конечной и пересчитывала мелочь, Дикс подкрался ко мне сзади, обнял по-отечески и спросил:
- Ты знаешь какой сегодня день?
- Нет, - ответила я
- Сегодня твой День Рождения, глупенькая!, - сказал он и отпустил меня домой пораньше.
Я часто бывала у него в гостях и наблюдала, как он подолгу сидел на форуме одной браузерной игры для младшего школьного возраста и пил самогон. Я знала, что он пишет стихи.
К сожалению, всё хорошее, будь то лечебное голодание иль курс гомеопатии, рано или поздно заканчивается. Насобирав нужное количество мелочи для покупки билета, я попрощалась с Димой и вернулась домой.
Сейчас я воспитываю его ребёнка и живу с другим мужчиной.
=================
В честь грядущей середины февраля, делитесь своими любовными историями, поводами к которым послужила поездка в общественном транспорте. И, если их(историй) наберётся достаточное количество, мы устроим конкурс и выберем лучшую, а победителю подарим 30к золота и магический посох тактика, потому что любовь - это магия! \о/ | тут должен быть пиар лааф и сиськи! | ночь сурка... | 2.7. Запрещается создание темы, которая дублирует или продолжает уже закрытое обсуждение. | закрытое
Сотрителем. | сурок старается | для Кот_на_диване:
друг,советую попытать удачу в ВиП-е. | так каким собачим кормом АВ кормит Лааф? | Нде..
Ну, Лак, ты даёшь.. :( | для -Haron-:
Я же писала! Трейнер!
А этой усатой морде икру покупает!
http://dcdn.heroeswm.ru/photo-catalog/0001567/116-0e46ff9d.jpg
Смотри какая лапа | На меня щас наорали: мои архиличи стек союзника чуть-чуть поцарапали. | Кот_на_диване - достойная смена Дистроеру | таки да. у лааф татуха есть. | для Sorit:
В випе же диалектик. Он после прошлого визита на фвт фвтшников банит нон стоп | http://dcdn.heroeswm.ru/photo-catalog/0001567/116-0e46ff9d.jpg
милый зверь,такому икры не жалко |
таки да. у лааф татуха есть.
Я тоже хочу себе набить татуху на бицухе, но предварительно ее надо накачать, вот 4 года качаю с перерывами, пока безуспешно | Пришла Лааф с пиратами и тема сдохла от рака. | Мало кто знает, но у Лааф татуха с моим изображением. | для Lucky_Cat:
В доте я бы пошутила про вашу мазер, но тут меня забанят( | скинь свое фото,я тоже сделаю. |
1|2|3|4К списку тем
|