Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3|4
Автор | Mass Effect Andromeda |
Mass Effect: Andromeda выходит завтра, 21 марта 2017 года, на PS4, Xbox One и PC.
Но уже сегодня в Сети появились отзывы от игровых сайтов и критиков - на сайте Metacritic у игры 73 балла из 100.
Сайта Game Informer поставил игре 80/100 и советует рассматривать игру отдельно от саги о Шепарде.
" Если смотреть на нее как на отдельное приключение (не сравнивая с сагой о Шепарде), то Mass Effect: Andromeda — игра веселая, а важные части в ней работают хорошо. Нарратив не ошеломляет, но двигает вас вперед. Боевая система занимательная как в одиночной игре, так и в мультиплеере. Компаньоны не самые хорошие, но они мне нравятся, и с ними связано несколько хороших моментов. В игре есть проблемы, но большая ее часть стоит прохождения, хотя я не раз ловил себя на мыслях о том, какой Mass Effect: Andromeda могла бы быть. "
GameSpot оценил игру намного ниже и поставил ей 60 баллов из 100. Как и многие другие, критик похвалил бои, но остался недоволен сценарием:
"Во многом Mass Effect: Andromeda выглядит, как видение, выполненное наполовину. В игре огромное количество контента, но страдает его качество. Мир и боевая система отличные, но сценарий и миссии не дотягивают. Andromeda далека от нюансов политики, повествования и морали своих предшественников. Для меня игры серии всегда были о мучительном выборе и убедительных персонажах, поэтому такой слабый сценарий в Andromeda сильно разочаровывает."
Наиболее низкую оценке игре на данный момент поставил сайт GamesBeat — 55/100 баллов.
" Игры должны вписываться в нашу жизнь, но это происходит не всегда. Mass Effect: Andromeda была бы хорошей игрой лет 10 назад на Xbox 360 и PS3. Но сейчас, во времена таких игр, как Horizon: Zero Dawn, NieR: Automata и The Legend of Zelda: Breath of the Wild, это не так. В современном мире последняя ролевая игра BioWare старая, сломанная и попросту скучная. Хуже всего то, что Andromeda расстроит фанатов серии Mass Effect."
Наиболее низкую оценке игре на данный момент поставил сайт GamesBeat — 55/100 баллов:
" Игры должны вписываться в нашу жизнь, но это происходит не всегда. Mass Effect: Andromeda была бы хорошей игрой лет 10 назад на Xbox 360 и PS3. Но сейчас, во времена таких игр, как Horizon: Zero Dawn, NieR: Automata и The Legend of Zelda: Breath of the Wild, это не так. В современном мире последняя ролевая игра BioWare старая, сломанная и попросту скучная. Хуже всего то, что Andromeda расстроит фанатов серии Mass Effect."
В то же время, редактор издания Forbes Пол Тасси поделился своим мнением относительно предварительных рецензий на Mass Effect Andromeda и поделился уверенностью, что о столь масштабном проекте нельзя судить только по начальным уровням. Он призвал относиться к первым обзорам с долей скепсиса и дождаться полноценных рецензий, чтобы составить более взвешенное впечатление об игре.
С завтрашнего дня появится возможность оценить Mass Effect Andromeda собственноручно. Делимся своими ожиданиями, оценками, комментариями. | Говорят крутая стрелялка,но я не играл. | Нормально значит поплатились. | Учитывая цену в 2.5к всерьёз думаю её спиратить | Учитывая цену в 2.5к всерьез думаю прожить без такой игры.
Самые крутые и временем проверенные игры стоят и то меньше. | цену в 2.5к всерьёз готов был бы заплатить только за сталкер два, и то если бы он был сделан в плане сюжетки лучше старых версий, а плане геймплея и атмосферы выживания - не хуже мизери! Но это маловероятно... В мизери один и тот же сюжет(причем с оригинального сталкера) уже давно приелся. | Какой масс эфект.
Там через месяц оутласт 2 выходит, я на него коплю. | смотрю сюжетку на твиче...ну такое себе...инопланетяне
зельда повеселее) | зомби считает что 3 часть поставила жирную точку в масс эффекте. дальше "снимать" нет смысла.
вот драгон эйдж 4 схавала бы с удовольствием. там можно крутое продолжение запилить. пусть банда из Инквизиции бегает за Соласом. ГГ можно големную руку прикрутить. а что, магия есть. | вторая часть масс эфекта висла на компутере. а сейчас вообще ноутбук, не потяну( | Игра интересная и красивая... Если не считать лицевую анимацию. Она чудовищна (хотя это понятно по трейлерам ещё было). Эти мультяшные улыбки, уместные в какой-нибудь "истории игрушек 1", но не в игре ААА в 2017... как гг лыбится во время разговора о смерти отца (face.palm (с какого бодуна это нецензурное слово?)). Абсолютно отсутствующая мимика в диалогах... Сейчас такое непозволительно для серьёзных проектов. Но в остальном всё здорово и, несмотря на то, что игра хуже первых 3 частей, всё же 7,5-8 баллов игра вполне заслуживает. | играл в первую часть, игра слишком долгая и так до конца ее не прошел, на счет супер стрелялки я бы ей поставил только троечку, так как играл в игры гораздо лучше, тот же екшн типа кол офф дъюти мне гораздо больше понравился. | для Витал21:
играл в первую часть, игра слишком долгая и так до конца ее не прошел, на счет супер стрелялки я бы ей поставил только троечку, так как играл в игры гораздо лучше, тот же екшн типа кол офф дъюти мне гораздо больше понравился.
толсто ))) | Сюжет написан феминистками и индусом расистом, анимация говно, цена завышена, кварианцев не завезли, покупайте длс, злодей как и все персонажи слабо прописаны. | Зачем вы игры покупаете? Лучше скачайте бесплатно, а деньги отдайте Милонову на борьбу с масонами. | для Мюмла:
Зачем борьбу против себя оплачивать? | Судя по раннему доступу игра так себе вышла. Про анимацию персонажей, особенно лицевую, на 9gag`е например кучу мемов сделали)) Bioware уже лет 5-6 (после DA:Origins и ME1-2) откровенно халтурят. Сам покупать на старте не стал, со скидкой куплю, если поправят баги с анимацией и сюжет будет вменяемый. На PS4 и без нее есть во что поиграть, так что если пропущу - не потеряю ничего. | Мажоры-Кибердрочеры! Игра на консоль не должна стоить больше 10$. Ну с полностью дублированным переводом чуть дороже. в районе 1к деревянных на выходе. цена игрушки в 2.5к и выше подталкивает к пиратским действиям. | Вообще, конечно, игра стала жертвой завышенных ожиданий к новой части ОХТЫЖБОЖЕМОЙРПГТЫСЯЧЕЛЕТИЯ Масс Эффект (хотя как РПГ более-менее интересна только первая часть). Не будь Андромеда Масс Эффектом, то могла бы и зайти, но не получилось, не срослось... | торрент эдишн пока не завезли, а так покупать игру с 4,4/10 на метакритике вообще не хочется.
Интересно, она действительно так плоха? |
1|2|3|4К списку тем
|