Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:03
4713
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9

АвторПолигамия или моногамия?
Существует убеждение, что мужчина по природе своей полигамен и что изменяют все мужчины, ну или почти все. Это является для мужчины, так скажем, общественным разрешением на измену, ведь все так делают.

А у женщины такого "спускового" механизма нет, к ней общество предъявляет всегда более высокую моральную планку. Но на самом деле полигамия или моногамия в животном мире присущи виду и не зависят от половой принадлежности. Если мужчины хотят, чтобы их женщины (жены, дочери) были верными, то они должны быть такими же. Пока история культур разных народов говорит о том, что человек как вид полигамен, и моногамии от женщин мужчины добиваются другими методами воспитания, нежели личным примером.

В общем, детишки, интересно мнение взрослых самцов и самочек на сабж. Как вы считаете, полигамен человек или моногамен? А вы сами?
полигамен человек или моногамен?
ну так от человека же зависит.
я моногамный.я за качество,а не количество
отличная тема, уже мильенная на эту тему
вообще человеческий вид сформировался в обществе полигамных самок, именно этим обусловлены размеры мужской письки относительно размера тела, самое большое в животном мире, и количество вырабатываемой семенной жидкости
Не стоит в одну кучу мешать биологические и культурные ограничения.
там от мужика нужна всего 1 клетка так-то
Человек должен воздерживаться и спариваться только 1 раз в жизни.
для _Диклониус_:
ну тип они спаривались с несколькими мужчинами по нескольку раз в день


Не стоит в одну кучу мешать биологические и культурные ограничения.
конечно же стоит
А у женщины такого "спускового" механизма нет
ага, и как же кобели мужики новых женщин находят
изменяют все мужчины, ну или почти все. с кем изменяют, с такими же мужчинами? или есть какой-то 'маленький' процент изменяющих женщин, допустим 5%? И эти 99% изменяющих мужчин без конца сношают эти легкодоступные 5% изменяющих женщин?

На самом деле это обоюдный вопрос и % полов примерно одинаков

Мудрый ответ дан.

Тему можно крыть.
с кем изменяют, с такими же мужчинами? или есть какой-то 'маленький' процент изменяющих женщин, допустим 5%? И эти 99% изменяющих мужчин без конца сношают эти легкодоступные 5% изменяющих женщин?

зачем ты так жестоко с ванильным клубок
изверг :3
для Герцогиня:
Как вы считаете, полигамен человек или моногамен?
Мужик полигамен, потому что он в основной массе менее привередлив к сексу, ему проще сменить партнёрш. А женщины имеют более перфекцинистские запросы, поэтому им проще с одним партнёром.
А женщины имеют более перфекцинистские запросы
пока не выпьют)
Существует убеждение, что мужчина по природе своей полигамен
чушь полная. Это мужчины, которые болеют такой заразой, как комплекс неполноценности.
Тут попробуй мужика найти, которого не противно будет к себе подпустить, а вы говорите моногамия.
Как вы считаете, полигамен человек или моногамен?
Человек - животное, которое воспитывают. Как воспитали таким и будет.

А вы сами?
Я против каких либо брачных отношений.
моногамия
полигамия
http://telegram.org.ru/uploads/posts/2017-03/1490200690_5.png
для The_Mistress:
Ну ты то скорее исключение)
какие то подсчеты делались (ещё до появления британских ученых). согласно им, в среднем мужчина желает спариться с 8ью самками в день. вот думаю, если бы реально начал спариваться, то ограничивался бы меньшим числом.
это бабы вынуждают мужиков изменять им)
1|2|3|4|5|6|7|8|9
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM