Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:45
1676
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

Авторописания компьютерных вирусов
подскажите нормальные ресурсы, где можно об них почитать?
может ктото знает название такого по вредным действиям? виндоус7, комп при *завершение работы* выдаёт синий экран с буквациферками и идёт на перезагрузку. каспер тотал секьюрити не определяет вирусов, аваст премьер тоже не определяет наличие вирусов.
гугли 'синий экран смерти'
Тут только переустановка винды поможет.
переустановка винды поможет.
точно поможет? жесткий на два диска разделён. перед установкой сносить всё с обоих?
для Гистург:
Порнуху не забудь куда-нибудь скинуть.
Когда выдаст синий экран с буквациферками нажми на клавиатуре кнопку PauseBreak, перепиши код ошибки и гугли что это и как лечить
такая ерунда сначала случилась на одном компе. затем, через время, когда тот комп окончательно перестал шевелиться, чел попросился за мой поработать. вставил флэшку со своими вордовскими файлами, попечатал пару часиков. и всё. у меня этот синий экран теперь и всё тоже самое. как на первом компе. думаю, может какой то древний вирус и определить его можно чем то древним?
для Гистург:
Попробуй Dr. Web CureIT иногда помогает
для RusL0409:
ок.
переустановить не проблемма. 2-3 часа времени самое ценное в этом. проблемма в 3 внешних дисках и нескольких флешках. есть подозрение. что эта фигня и там подселилась. а инфа на них невосстановимая. недавно вставил видеокамеру в первый комп. и какая то гадость очень настойчиво пыталась записаться на память камеры без всяких на то команд. там защита от записи, поэтому не записывалось и очень настойчиво требовало отключить защиту от записи.
 6 8
попробую вечерком. потом отпишусь.
всё решилось на удивление просто. каспер тотал секьюрити с офсайта. процесс (точное название записал и забыл дома блокнотик) омоэкзэ\скрипт32точкаау (Текст содержит ссылки на запрещенные ресурсы.) через диспетчер задач в процессах виден был как омоюэкзэ. при завершении процесса уходил в синий экран с перезагрузом как после незапланированного отключения. очень любил записываться на юсбфлешки. в первый раз каспер не определил возможно потому. что каспер был с образа где многомного полезных программ и в настройках было ничего не делать после обнаружения. а потом вручную. и я в списке всяких кейгенов его не заметил. после официального каспера триальные ключи послетали к сожалению тоже.
тема закрыта by Гистург (2017-10-12 07:37:35)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM