Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:08
2946
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторТворчество Аигел
Как сказал Вилледж "Литературный рэп про тюрьму и волю"

В 2017 году, когда сесть за репост может каждый, тюремная лирика окончательно вышла за пределы «Радио Шансон» и обрела новый голос и новое прочтение. Наиболее бескомпромиссным высказыванием в этом плане стал хип-хоп-альбом группы «АИГЕЛ»: татарская поэтесса Айгель Гайсина зафиксировала все то, что происходит с человеком, попавшим под каток российского правосудия.

http://www.the-village.ru/village/weekend/music/266978-gruppa-aigel

https://youtu.be/b17-PXVy_gU

Как вам?
-Тебя посодють, а ты не воруй (с) кф Берегись автомобиля
В 2017 году, когда сесть за репост может каждый, тюремная лирика окончательно вышла за пределы «Радио Шансон» и обрела новый голос и новое прочтение.
Звучит как начало какого то к/ф.
Захотел себе такие же трикошки!
лучше уже рисковать варя мет,чем флудить
для Амелани:
вообще в тему танцует. Няшку в ролике покрасивее можно было в конце подобрать, с которой обнимался. Там и формами лучше и покраше лучше бы пошло.

https://www.youtube.com/watch?v=oPZoIONUoQ8
https://www.youtube.com/watch?v=X3_kH2ldwm4
а сам реп этот лучше
Какая поэзия, какой сюжет,
головокружительно! (Нет)
Какая поэзия, какой сюжет,
головокружительно! (Нет)

что ты знаешь о хип хапе?
что ты знаешь о хип хапе?
Баста, каста, паста, короста. Всё слушал.
тебя сожрал русский "рэп"
для ReZero:
Няшку в ролике покрасивее можно было в конце подобрать, с которой обнимался. Там и формами лучше и покраше лучше бы пошло.

Ты откуда выпал вообще?

Потребитель женского тела.
Наверняка сидишь дома тихонечко точишь гуся и не понимашь, почему на тебя женщины не ведутся.
у амелани гараж простаивает,фуру ждёт
женщины не ведутся.
сексизм какой. как-будто женщины - собачки на поводке, чтоб вестись
Не злись.
тюремная лирика окончательно вышла за пределы «Радио Шансон» и обрела новый голос стал хип-хоп-альбом
так то у нига менов, да и у на в частности, хип-хап это и так бандитская лирика
Ты откуда выпал вообще?

Потребитель женского тела.
Наверняка сидишь дома тихонечко точишь гуся и не понимашь, почему на тебя женщины не ведутся.

потому что я к ним никогда не подкатывал 24 года своей жизни(а бабы наверно сами не подкатывают + учитывая. что я в основном работаю и дома задрочу, в школе просто задротил), так то я турничками тренькаюсь чутка. Рост 171, вес 81-83 кг, подтягиваюсь 35 раз, параметры 117-89-97, бицуха в напряге 42 см
ReZero
Забыл сказать что анимэшник!
для Азураил:
Верно, ещё анимешник ну и к слову хентайщик. Наверно на форумах меня видел где потому знаешь или сам анимешник, потому по нику допёр
Вот видите, у меня девственникодетектор.
Мне понравилось - оригинально, с юмором.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM