Автор | Наконец-то и до нас докатилось |
Школьный психолог Анастасия Елькова 5 лет соблазняла Александра Буракова, видимо, проведя тест на профориентацию и определив, что он отличный любовник и будущий спутник жизни.
В подмосковном интернате началась проверка после того, как состоялась свадьба одного из учеников и школьного психолога. По словам учителей, психолог около 5 лет соблазняла ученика, они часто закрывались в кабинете после занятий, объясняя это тем, что у Александра трудный жизненный период.
Как только он закончил школу и достиг совершеннолетия пара поженилась. Сейчас Анастасия не только ждет ребенка, но и повестку в следственный комитет.
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/новости-учительница-психолог-4180558.jpeg |
Ох уж эти бабы! :о |
Ох уж эти бабы! :о |
А че сразу бабы.
Этот малый тоже ещё тот. |
Ох уж эти бабы! :о |
Этот малый тоже ещё тот.
неокрепшая детская психика не смогла справится с матерой учителкой, еще и психички) |
ну такая себе |
видимо, проведя тест на профориентацию и определив, что он отличный любовник и будущий спутник жизни
тест на профориентацию об этом вряд ли скажет) |
Мне вот только непонятно - а по какому поводу она повестку ждет? Он совершеннолетний, они поженились. Что тут незаконного? |
У неё и машина своя, и жильё скорее всего есть.
Этот тип нормально пристроился. |
вот так вот взяла и прям со школьной скамьи под венец потащила, пользуясь неопытностью жертвы-( |
ну такая себе на троечку, не понятно с плюсом или с минусом... |
для Сибарит:
Наверное, по тому поводу, что ее колегам завидно и они жалобу накатали. |
У неё и машина своя, и жильё скорее всего есть.
Этот тип нормально пристроился.
А теперь представим ситуацию где было все наоборот - мужик-психолог и школьница! |
Шарит учителка-то! |
была куча учителок на которых вставало... нагнется - юбка выше gопы. сердце и затрепещет. или ножку поднимет глупо...
но вообще-то у нас в таких случаях было принято подойти и сказать шепотом... простите, у вам непорядок с одеждой... |
На фото парень то довольный)) |
Господи, да ей же 30, как минимум...
Кстати, один я не понял связи названия темы с первым постом? |
если они поженились в чем проблема? |
пусь Натаха чо-нить скажет! |