Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:09
4784
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторЭволюция человека
Широкое поле пофантазировать и поразмышлять.

В дикой природе, новые виды появляются с невообразимой скоростью. Уникально каждое животное, у всех разные гены (близнецы как исключение, скорее это только дополняют), в результате чего никогда не знаешь, каким будет следующее поколение.

И с такой же скоростью они исчезают, ведь кто-то оказался недостаточно быстр, силен, ловок, у кого-то оказалось плохое зрение, слух, обоняние, у кого-то не сработала маскировка, кто-то неправильно оценил ситуацию при поиске жертвы, кто-то просто не нашел что пожрать, а кто-то просто оказался не в том месте не в то время. Чаще результат один - убит и съеден.

В итоге, выживают только самые-самые.

Касаемо человека, вмешались несколько факторов: медицина (выживают больные и инвалиды), а так же само строение системы (разрывает связь между тем, какие вы сильные, ловкие, выносливые и какие хорошие у вас органы чувств и тем, что надо для того чтобы выжить).

Теперь к сути: если наше священное человечество (или жалкие людишки) не сдохнет, скажем, через 100.000 лет, не превратятся в мозги с железяками и т.д. (что сомнительно и маловероятно, но возможно), каким оно будет?
в гугл вбей "фрики", вот таким и будет преобладающее большинство
Я не проживу ещё 100,000 лет что бы увидеть что станет с жалкими людишкаами
каким оно будет?
Мизинцы на ногах станут рудиментарными, на руках уменьшатся на сантиметр-два. Объем головного мозга и черепные доли увеличатся. Масса волосяного покрова тела уменьшится или вообще исчезнет.
Ногти также могут не протянуть 100 тыщ лет.
Касаемо человека, вмешались несколько факторов:
хм
а ты не думал, что человечество уже не живет в том мире, где нужна тупая ловкость и сила? и инвалид может своими мозгами добиться больше чем сильный но глупый
это вполне вписывается в эволюцию

через 100.000 лет, не превратятся в мозги с железяками и т.д. (что сомнительно и маловероятно, но возможно), каким оно будет?
кардинальные изменения произойдут в ближайшие годы, о чем ты вообще говоришь, какие 100000 лет, головой хоть подумай
человечество за 100 лет шагнула от плуга в космос, от лучины к компу и развитие идет с ускорением
человечество за 100 лет шагнула от плуга в космос, от лучины к компу и развитие идет с ускорением
но блин организьм то за ним не поспевает
в вакууме не научился человек дышать
да и прямого интерфейса к интернету пока не отрастил...
но блин организьм то за ним не поспевает
в вакууме не научился человек дышать

киборгизация
генная модификация
для comanch:
я сказал тоже самое: а так же само строение системы (разрывает связь между тем, какие вы сильные, ловкие, выносливые и какие хорошие у вас органы чувств и тем, что надо для того чтобы выжить)
киборгизация
генная модификация

это не эволюция...
для вудро_нильсен:
это не эволюция...
это эволюция
С точки зрения биолога нет. Вы сначала с терминологией определитесь.
для comanch:
это техногенная катастрофа...
да все как было, так и останется.
для Азураил:
С точки зрения биолога нет. Вы сначала с терминологией определитесь.
эволюция это не биологический термин а общий
когда обезьяна взяла палку или стала обрабатывать камень это эволюция
когда меняет гены или вживляет чипы и титановые пластины - это та же эволюция, которая происходят благодаря развитию вида
далеко не все люди зарабатывают мозгами. эволюция продолжается. и физические способности важны. мужчинам нравятся красивые женщины. женщинам.... ну да - амбалы... или резкие и ловкие.
когда меняет гены или вживляет чипы и титановые пластины - это та же эволюция
не бывает искусственной эволюции...
она должна быть взаимосвязанной
эволюция
эта концепция к человеку не действует.
для вудро_нильсен:
не бывает искусственной эволюции...
учись мыслить глобально
эволюции пофиг
произошло это из-за мутации или благодаря развитию мозга человек сам вносить изменения
это все следствие развития
это эволюция

спорить я больше не буду, предмета спора тут нет
когда обезьяна взяла палку или стала обрабатывать камень это эволюция
нет

когда меняет гены или вживляет чипы и титановые пластины - это та же эволюция
нет

Фиговый ты биолог.
обезьяна не брала палку.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM