Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3
Автор | Хочу купить квадрокоптер |
Но стремает то, что самый отстойный покупать глупо, ибо отстойный, а дорогой тоже глупо. Ибо поиграю месяц а потом будет валяться в шкафу.
Может организовать школу и аренду квадрокоптеров в нашем маленьком городе?)
Что думает чят по поводу этого бизнес-плана? | бери летающую тарелку, она круче | Мой прадед говорит: "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания". Так выпьем же за то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями! | Может организовать школу и аренду квадрокоптеров в нашем маленьком городе?) можно конечно, только скоро к тебе придут те, кто 100 лет праздновал недавно) . Квадрокоптеры в большинстве нужно регистрировать. По сложившейся в нашей стране традиции , сделать это максимально сложно! | для зур:
Это я слышал да. неужели там так сложно? | купи себе бумеранг и не парся | Ты прав , регистрация относительно следующих шагов- ерунда)
Однако одной только регистрацией коптера не обойтись. Сегодня воздушное пространство над Москвой частично закрыто, а значит, для того чтобы запустить аппарат, нужно специальное разрешение. Чтобы его получить, надо подать заявление в городской Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции.
В заявлении юридическим лицам следует указать полное наименование организации, организационно-правовую форму, ОГРН, ИНН, адрес, фамилию, имя и отчество руководителя. Физические лица должны указать фамилию, имя и отчество, номер СНИЛС, место жительства, данные паспорта, номер контактного телефона и адрес электронной почты.
Также в обращении необходимо указать цель запуска беспилотника, дату, время и место, высоту и длительность работ, а также вид воздушного судна, его принадлежность, государственный и регистрационный знаки, серийный номер, шумовые характеристики, количество двигателей. Кроме того, надо представить данные свидетельства о регистрации воздушного судна и сертификата эксплуатанта (когда и кем выданы эти документы). Вместе с запросом следует предъявить документ, удостоверяющий личность заявителя.
После этого заявка будет направлена на согласование в Генеральный штаб, Межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта центральных районов Росавиации, Федеральную службу охраны Российской Федерации, Управление Федеральной службы безопасности России по Москве и Московской области, Главное управление Министерства внутренних дел России по Москве, Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы, ГУП «Мосгоргеотрест».
Процедура займет не более 24 рабочих дней. Получить ответ можно лично, по почте и через законного представителя. | А я хочу квадроцикл | клешня, поищи аренду подобной вещи.) | Бери весом до 250 гр и никаких постановок на учет не потребуется. | Лучше воздушного змея.
Зачем платить больше? | А я хочу квадроцикл квадроцикл зарегать попроще будет, хотя все равно лучше представителя отправить, муторное дело( | для Мама_Я_Фармлю:
Лучше воздушного змея. Зачем платить больше?
Тогда уж лучше воздушный шарик - он дешевле, а лопнет, так можно будет какому ослу подарить)) | Ага, если ты свинья | квадрик дело хорошее. но дорогое блин в обслуге( | Фигня эти квадрики, если честно. | для Настя:
Ага, если ты свинья
Дык говорят, что человек по-внутрянностям очень схож с свиньей. | Фантом 3.
Не самый дешевый. Не дорогой. Если позволяют деньги, то фантом 4. И будет счастье. | для Клешнерукий:
выбирай:
https://dronomania.ru/top/top-15-kvadrokopterov-vesom-do-250-gramm.html
цены вроде не кусаются | Хочу купить квадрокоптер
но не имею возможности!
могу купить от осла уши но хочу
так давайте выпьем за пятницу! |
1|2|3К списку тем
|