Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:23
4510
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

Автор[Конкурс "Мистер и Мисс ФвТ 2018" ] Отборочный тур
Уважаемые форумные коллеги! Объявляется ежегодный конкурс на самых авторитетных форумчан. Наша с вами задача их выбрать на 2018 год. Пока ещё этими титулами обладают Levandos и Фрау Злюка. Настало время освободить их от этой ноши, они весь 2017 год для нас старались, им почет и уважение. А нам надо посвежее :)

Отборочный тур заключается в отборе кандидатур на звания "Мистер и Мисс ФвТ 2018". В течение суток будем формировать списки с кандидатами. К участию допускаются любые кандидаты имеющие отношение к ФвТ, кроме наших действующих победителей и организатора.

Призовой фонд собирательный. Если хотите принять участие в улучшении призового фонда, то можно переводить артефакты, элементы или золото на мой ник с пометкой «в призовой фонд»

Красная ленточка перерезана, можно начинать!
записывай меня)
для _Аделина_:
Привет, как ты?)
От себя, как организатора я добавляю в ПФ 50к золота. Уже победители получат по 25к гаранитрованно! )
Я должен был передать Малефисенте ещё часть ПФ конкурса.

Она распорядилась передать это золото Аделинке на конкурсы.

Ещё 50к в ПФ от Малефисенты.
для Гумба:
обязательно)

У нас уже есть первый кандидат!

для Плач-Убийцы:
Привет, все хорошо, а ты как?
Выдвигаю Настю.

Только ей не говорите что это я.
для _Аделина_:
лактоза плохо усваивается, но в целом молодцом)
для Клешнерукий:
Ещё 50к в ПФ от Малефисенты. С радостью принимаю! :)

Ребята, я вот думаю параллельно наградить и выдать по титулу, тем кто наберёт меньше всего голосов, у меня такой опыт уже был как-то. Что скажете?
для Клешнерукий:
задвигать сам будешь, спину продуло, тяжести нельзя тягать)
Я за Клешню и Скалли
Ребята, я вот думаю параллельно наградить и выдать по титулу, тем кто наберёт меньше всего голосов, у меня такой опыт уже был как-то. Что скажете?
Я за.
Титул мой!
Выдвигаю Оглашу :))
Только ей не говорите что это я.
для _Аделина_:
наградить и выдать по титулу, тем кто наберёт меньше всего голосов
отличная идея, в прошлый раз взбесила лузеров фвт)
я даже лузерский приз получить не могу, даже номинацию девственник года не взял, вот что значит народное признание)
Ребята, я вот думаю параллельно наградить и выдать по титулу, тем кто наберёт меньше всего голосов, у меня такой опыт уже был как-то. Что скажете?
Я за.
Титул мой!

для Клешнерукий:
фиг тебе! Это будет мой титул! :))
Я намерена принимать всех выдвинутых кандидатов. Если кто-то будет против участия, прошу сообщить об этом в этой теме, а для лучшей достоверности мне в лп, ибо я могу не увидеть
еще выдвигаю Злюку и Настю, а их мужиков Слонокота и пломбирчика.
Да кстати.
Дикса выдвигаю, Герцу и Феарада

Да грянет битва.
для Беретта:
отличная идея, в прошлый раз взбесила лузеров фвт) да помню https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2410781 , это была твоя идейка провести такой конкурс)

еще выдвигаю Злюку и Настю Злюку не могу принять, она ещё не сняла с себя полномочия)
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM