Автор | нуждаюсь в совете (дела семейные) |
как себя вести, когда расстаёшься с человеком, если знаешь, что для неё это будет сильнейшим ударом? |
Так ты ему и скажи.
Жизнь жестокая штука |
Скажи что ты болен СПИДом, подцепил от шалавы |
Главное, на следующий день не проходи под окнами с другой... |
Главное, на следующий день не проходи под окнами с другой...
Светик права. Причина расставания (хотя бы для другого человека) не должна быть связана с тем, что у тебя появился другой (ая). Но и расставание должно быть железным, без оставления надежды на возврат.
А вообще грустно все это. Два раза мне разбивали сердце в клочья, а на третий раз пришлось это сделать самому. |
для Светославна:
я не настолько ценичен(
но очень переживаю, за причинённые душевные раны( |
ценичен( слушай, а может ты заливаешь нам тут? А на самом деле это девушка хочет расстаться с тобой из-за проблем с грамотностью? |
для Levandos:
Давай так, у меня есть высшее образование, в котором чёрным по белому прописано, что по русскому языку у меня 3, так что свою неграмотность могу использовать, как душе угодно)
А вот касательно отношений, тут не лгу |
для Pusechka12:
Если ты беспокоишься о её душевном состоянии, то сделай так, чтобы она тебя возненавидела. Способы подсказать? |
для Oglaya:
Без ненависти никак?
Не хотелось бы так...
Хочу дружелюбное расставание.. |
На форуме раз в неделю точно такой же вопрос у кого то возникает.
Гугли, там почти все ушли в ПСЖ или повесились |
Да скажи ей как есть.
Разлюбил. |
Без ненависти никак?
Не хотелось бы так...
Хочу дружелюбное расставание..
если она тебя любит, то дружелюбного расставания не выйдет.
А вот когда она тебя будет готова убить, а потом остынет и станет равнодушной, вы сможете быть приятелями, если вам это будет нужно. |
для Pusechka12:Ты не расстаёшься ни с кем,вы всего лишь обе (?)остались живы.
Если поможет,нарушь её физическую оболочку(несильно). |
как себя вести поставь себя на её место. |
Ударь ее, и посмотри что сильнее. |
для MALEFICENT:
Не совсем так, я люблю её, но не могу с ней больше оставаться, ибо если останусь, то причиню ей больше боли((
для Hammer H2O:
В этом и проблема, я бы проще к этому отнёсся |
Не совсем так, я люблю её, но не могу с ней больше оставаться, ибо если останусь, то причиню ей больше боли((
может есть пути решения какие то кроме расставания?
Ведь с твоих слов у вас взаимная любовь.. |
для Pusechka12:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2491978
Опять она или уже другая?
ФВТ как сериал, хоть и не отписываюсь. |
для Strikert:
для Oglaya:
Не, это всё она же
Мы 5 лет вместе (физических измен не было, только переписки)
Но, я чувствую, что она не заслуживает такого, и поэтому хочу уйти, и дать ей найти того, кто будет ценить её и дорожить!
Я не нагулялся, вот и не знаю |