Автор | Индиец вырастил рекордный урожай с помощью порноактрисы |
Индийский фермер рассказал, как защищает урожай с помощью плаката порноактрисы. Об этом пишет The Mirror.
Ченчу Редди (Chenchu Reddy) из штата Андхра-Прадеш выращивает капусту — обычную и цветную — на десяти акрах, и объясняет, что она вечно привлекает внимание других жителей деревни и прохожих. Поэтому он установил плакат бывшей порноактрисы Санни Леоне (Sunny Leone) в красном купальнике с надписью «Эй, не плачь и не завидуй мне», чтобы «отвести сглаз». По словам фермера, теперь все взгляды приманивает она, и капуста может спокойно расти.
Раньше индиец использовал для тех же целей уродливые чучела с головами в виде тарелок с изображениями демонов, но они не работали. Фермер заявил, что верит в то, что постер обладает магической силой, так как впервые за много лет у него выросло много овощей.
Редди не боится, что кто-либо попросит его снять плакат: «Власти никогда не приезжают на наши поля, чтобы узнать о наших проблемах. Да и почему бы им быть против?»
http://www.pravda-tv.ru/2018/02/20/345096/indiets-vyrastil-rekordnyj-urozhaj-s-pomoshhyu-pornoaktrisy
фото сего разврата
http://i.dailymail.co.uk/i/newpix/2018/02/20/08/496589F100000578-5411871-image-a-1_1519116205417.jpg
Кстати слабо похожий конкурс провести а феветешники?
одни представят фото в красных купальниках, а другие летом под этим банером будут растить овощи, у кого вырастит больший урожай , тот и будет главным окучивателем всея ГВД)) |
у меня на огороде Собчак висит и не помогает и что? |
для Герцог_де_Гиз:
так ты что она ж токсичная, ядовитая , поэтому и не растет ничего |
Какая симпатичная тян, нужно будеть ознакомиться с ее творчеством |
для грацилонний:
у кого вырастит больший урожай, тот и будет главным окучивателем всея ГВД))
Третий лишний) |
а другие летом под этим банером будут растить овощи
и что будем выращивать, хрен или редьку? :) |
Поэтому он установил плакат бывшей порноактрисы Санни Леоне (Sunny Leone) в красном купальнике с надписью «Эй, не плачь и не завидуй мне», чтобы «отвести сглаз». По словам фермера, теперь все взгляды приманивает она, и капуста может спокойно расти.
будучи ещё в советское время в грузии был свидетелем забавного случая. мимо места расквартирования российских туристов проходил автодорога и аварии стали настолько часты что пришлось поставить глухой забор отгораживающий любительниц позагорать от тех кто забывает держать руль глядя на них. |
Как же она его разочарует когда-нибудь. |
какое пуританское фото, но леди такая приятность.))) |
а где капуста то собственно? там газон какой то |
Балканский эротический эпос. |
Друг просит ссылки на творчество этой замечательной леди. |
Она ещё является и ходячей рекламой капусты, сиськи есть вроде. |
для грацилонний:
В средневековой Европе одним из главных обрядов, служащих повышению плодородия, был половой акт в борозде.
Обычный магический закон подобия по терминологии Фрезера. |
для Дубежич:
В средневековой Европе одним из главных обрядов, служащих повышению плодородия, был половой акт в борозде.
ну про такой обряд если не ошибаюсь я ещё читал в Таис Афинской Ивана Ефремова |
для грацилонний:
В общественном сознании средневекового европейца языческая психология занимала не меньше места, чем христианская идеология. |
половой акт борозды не испортит |
для Дубежич:
В общественном сознании средневекового европейца языческая психология занимала не меньше места, чем христианская идеология.
Да до сих пор занимает. И уж конечно не только европейцев.) |
Страшненькая |
что будем выращивать, хрен или редьку?
репку жеж.
фиговый из тебя аграрий) |