Форумы-->Общий игровой форум-->
Автор | Перебои с артами и ресурсами |
Столкнулся со следующей проблемой. Хотел прикупить меч отваги, для чего, естественно, необходимо приобрести ресурсы. Обошел все предприятия в поисках серы, так как на рынке цена значительно дороже. Нигде не нашел. Но и в магазине даже за приобретенные ресурсы мечей нет на продажу.
Ну все понятно. Дефицит создан богатенькими перекупщиками.
Вижу следующее решение по борьбе с вышеназванным злом. На необходимое количество боев беру тот же меч в аренду. Да, дополнительные расходы, но перекупщики от меня прибыли не дождутся. Все чего они добились - обогащение Империи. Если кто-то столкнулся с данной проблемой, призываю действовать аналогично. Только так мы сможем победить умышленное создание дефицита! Игрок забанен смотрителем Ksyn до 2018-03-05 12:42:15 // п.3 ЛП ОиФ | доколе ОиФ будет бесплатным? | Да, дополнительные расходы, но перекупщики от меня прибыли не дождутся.
Дождутся...Уж поверь) | ну ешкин кот, знали же что будет движуха на ДР игры-почему заранее комплект-два фула не купил? | два фула не купил?
какие 2 фулла?тут задроты по 300 боев в день набивают в пве,зачем фулл на бомже мечи бы хватило) | умышленное создание дефицита!
Это не умышленное создние, а спрос в 11 раз выше чем обычно. | тема закрыта by Ksyn (2018-03-05 06:41:50) |
---|
К списку тем
|