Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:23
3278
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторРоссийский хоккеист отправил золотую медаль Олимпиады в монастырь
Нападающий хоккейной сборной России Павел Дацюк посетил женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Свердловской области и передал монастырю свою золотую медаль.

«Золотая олимпийская медаль, продемонстрированная после богослужения всем присутствующим, сопровождалась самыми искренними поздравлениями прихожан и насельников обители», – сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии РПЦ.

Передавая награду, Дацюк рассказал о чувствах во время посещения Среднеуральского монастыря. «Для меня самое главное это любовь, которую я испытываю, когда сюда приезжаю», – отметил хоккеист.

Также сообщается, что Дацюк приехал в монастырь, чтобы поблагодарить Бога за победу на Олимпиаде.

Титул олимпийского чемпиона наряду с победами на чемпионате мира, в Кубке Стэнли и в Кубке Гагарина позволил Дацюку войти в «Тройной золотой клуб» как игроку, выигравшему все главные трофеи мирового хоккея.

хттпс://вз.ру/невс/2018/3/5/911173.хтмл

Успехов Павлу Дацуку! Кто знает ,может быть это не последняя его золотая медаль международных соревнований, с божьей помощью.
Хороший человек. Берите пример.
Зачем она монастырю, молиться что ли на медаль на эту? Лучше бы денег дал.
для Steel Dragon:
вероятно раз Дацук периодически посещает это место думается и жертвует на нужды
Логика.. приехать в женский монастрь.. каким образом он вообще к женскому монастырю отношение имеет? И ставить там медаль, зачем?
к лику святых его
а золотом с медали можно и иконку покрыть...
с божьей помощью.
Слава Велесу!
Крос!
10 мокрых монашек из 10
А я читал что медаль чемпиона мира 2012 года отдал а не олимпийское золото . Кто врёт?
Одобряю.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM