Автор | Дед и пенсия |
Вобщем увидел мой отец по телевизору что якобы пенсия у него маленькая потому что нет рабочих сил. Большинство населения пенсионеры и инвалиды, а больлинство тех кто в состояние работать то работают и живут жа границу.
И решил мой отец что надо делать дедей. Напомню чо моему отцу за 70 лет, чувствует себя как Карлсон с крыше «в полном расцвете сил» и вроде начало успешное. Были к нему несколько женщин, и вроде все у них получилось но жить с ним не стали. Я конечно не рассматриваю нодобность женится, слишком молод еще и к тому нет жилых условий.
Чем обернется действие отца и как будет сказываться последствия затеи отца на меня? |
Умрёт когда - так и детки те сразу на наследство лапень заявят. |
раз принялся за старое,значит,разочаровался в старшем сыне |
для Ooo-ooO:
старшие кормят младших, а наследство по количеству детей.) |
для мазерен:
Значит вы живете в другое вселенное |
для Диалектик:
Не катит.
Официального другого брака небыло и регистрированных наследников только я
для -ух:
Ты жестокий |
для Ooo-ooO:
Чем обернется действие отца и как будет сказываться последствия затеи отца на меня?
Интересная у вам там жизнь.
Все потому, что вина много и тепло. |
потом делиться будет жил площадь с его сыном! иди работай! |
для Эмплада:
Можно к вам приду? Или жилыми местами можем поменяться) |
Дедушки с горячей кровью и пылающим взглядом обычно переписывают недвижимость(дом) на старшего сына при жизни, до претензий других наследников.
У меня матушка все переписала на меня и квитанции приходят на моё имя, так что такой вопрос не встанет. Но я и так единственная наследница. |
есть статистика, что многие гении сыновья/дочки поздних родителей. Побольше детей твоему бате и прожить еще столько же...Не вижу проблемы |
Без Бармалея в теме чего-то не хватает.
Сам не пойму, чего именно. |
Пусть ищет себе женщину до 30 лет
После 30 лучше не рожать |
лучше вообще не рожать. |
для Крылатая:
Как же так, подруга? А как же миссия жизни - в старости воды принести?? |
для Настя:
какая ж ты мне подруга? Я тебя впервые вижу, более того я тебя даже не вижу.
А в старости цианид надо пить, а не воду. |
для Крылатая:
Ты ранила мое сердце! |
новый блокбастер по мотивам серии романов Дж.Мартина "Песнь Деда и Пенсии" |
для Настя:
приложи подорожник!
А вообще есть идея насчёт воды в старости. Надо будет найти себе молодого мальчика до 30, пусть воду таскает. |
К старости как раз надо не цианид, а подругу, чтоб вместе в стардом переезжать, и там друг друга угощать цианидом.)
Кстати, кофе с ароматом горького миндаля шикарно) |