Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:53
4605
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

Авторпоговорим о том, о сём
тема навеяна https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2632882 вот вроде всё как по марксу верхи не могут, а низы не хотят. но на самом деле много ли игроков способны выступить за отстаивание своего права называться людьми? по правилам игры игрок не более чем грязь под ногтями и, уже точно не помню в этой игре или нет, есть лицензионное соглашение по которому игрок не имеет никаких прав на свой персонаж. для многих из нас игра стала вторым домом. что так и будем терпеть издевательства? или может создадим инициативную группу и выкупим игру? может есть другие варианты?
Нет. Иди заведи себе семью, заведи себе бизнес, заведи себе хомячка, заведи себе автомат. Смени свой круг интересов. Игроки - грязь под ногтями, что с того? Тебя никто здесь не держит. Ты можешь не терпеть издевательств. У тебя есть право встать и уйти.
для Крылатая:
Тебя никто здесь не держит
я уже вчера писал что гвд это наркотик и все мы здесь наркоманы.
для Дуремор:
гвд это наркотик
Это чушь. Даже если ты в это веришь, нет никакой жалости к наркоманам. Они сами виноваты в своих поступках, у них, кстати, всё равно остаётся право встать и уйти.
Как вариант написать свою игру.
для piledriver:
Как вариант написать свою игру.
Ты не поверишь, но именно с этого начинались ГВД. :)
тема закрыта by jura-khan (2018-04-07 13:44:17)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM