Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:19
4735
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10

АвторКак вылезти из депрессии?
Заесть не могу - диета, запить не могу - клонит в сон от алкоголя, не курю - лет 7 назад пробовала, не понравилось.
Есть какие-то иные действенные способы?
Книга
для Барби:
Сходить к врачу и выписать антидепрессанты. Колеса творят чудеса :)
Можно влюбиться, взаимно естественно.
в чем причина депрессии?
Заняться сексом
Причина, скорее всего в диете. Молодой организм недополучает, вот и сказывается.
Раздвинь руками) оболочку)
тебя в меде еще не научили живительные коктейли смешивать что-ле? Или к веществам доступа нет?
для Барби:
Купи себе грушу и вместо зарядки хреначь ее, можно даже не вешать гиси ее прямо на полу представляй что добиваешь лежичих фвтшников
для Munchhausen: какая-то конкретная?

для MALEFICENT: хм. это послужило причиной для депрессии. не думаю, что будет хорошей идеей усугублять. а вот диета - попытка вылезти из депрессии. предположила, что если фигура будет ближе к идеалу - выдохну.
помогает, но не сильно.
весна на улице, а не осень.
Начать смотреть ламповое аниме. И прекратить создавать провокационные темы и принижать ЧСВ мужчин.
мне страшно представить что приходится всю жизнь боротся с эм) жиром)
думаю есть причины которые можно устранить, и больше не толстеть) не знаю какие, уверен их можно найти, если искать)

хотя многим бывает идет) жир)
Начать смотреть ламповое аниме а что это? я сейчас досматриваю 3 сезон "аватара" (пересматриваю). потом посмотрю твоё ламповое, если объяснишь, что это.
прекратить создавать провокационные темы я прекратила. эта тема серьёзная.
и принижать ЧСВ мужчин. в чем это проявляется?
мне страшно представить что приходится всю жизнь боротся с эм) жиром) я не борюсь с жиром. я накачиваю мышцы. просто называю своё ПП диетой, ибо это по сути и есть диета. но я не сижу на гречке и кефире. просто не злоупотребляю вредной пищей, ибо качаю попу и ножки.
Путешествия дают энергию.
проявляется
отпечатываеца)

я не знаю о чем Красный, просто слова подбираю)
Люди в депрессии не качают попы, им пофиг.
для Барби:
в чем это проявляется?
Типо все мужики козлы, я жду от них всегда только плохого и тд. Многие это воспринимают на свой счет и агряться, выходит негатив и движется по астральным незримым путям к объекту вызвавшему негатив, хотя есть типы людей которым негатив нравится и они получают от него астральный оргазм, таких людей называют энергетическими вампирами, или в интернете просто троллями.
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM