Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:13
1262
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Радио ГВД-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторЭфир от 8 Августа.
Программу передач можно посмотреть тут: http://radio.heroeswm.ru/
Часть предыдущих эфиров можно прослушать тут: http://daily.heroeswm.ru/n/start-radio-hwm
Клан Геройского радио: https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=1000
Клан любителей Геройского радио: https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=4935
Группа радио: http://vk.com/radioheroeswm

Скайпы для дозвонов и заказов песен: fgoxy666 (Мирий), anastasiya2657 (арахнаида), lalaila30 (Хвоюшка), garret322 (Эпиллосса), gla_murrr_ka (Glamur-2), kblllla (Harley Quinn), pavlovan92 (Кобра-Кадобра), maksimusiii (Максимус), dj-kolay (EptiC), pe4enka2387 (Ларин), koshmar744 (кошмар74), wild_est (Дикий_Эст), vova777663 (Сандро1992), samantochka2006 (Nightmare Alice), tata_sky_ (LoreLay), mavachigiri (Тцекафияра), vlada-glina (Nesyrazno), x_e_n_o_c_h_k_a (Леди Даниэлла), xx_viktor_xx99 (Улькиорра Сифер), live:cb8e21213e57f023 (RAMON-NEKROMANT), fender2628 (Armaggedon666), live:tanyamedic99 (Барби), leonid2896 (lanx).
с новым днем)
медленные вы, медленные)

для -w0w-: за то у меня домик есть:))
для САМКА_ЙЕТИ: да че тот дом))
для -w0w-:
Да все наоборот. Я там на ФВТ почти не появляюсь. Сказали мол , что я не житель ФВТ , хотя конкурс был общий объявлен. Я голосовал за фото номер 4 ( отец с дочкой ) 14 ( счастливая пара ) и 15 ( просто прикольная ). Но мой голс не засчитали. А все из за того что там какие то страсти из за 11 фотки. И решили, что раз я маленький бу и на ФВТ не хожу почти - значит я мульт как минимум.

Вот скажи, чем я тебя обидел? Ты считаешь, что я всех тут обидел и я плохой?
Как вам день дуэлей ?
всем пока!

была рада видеть ваши ники:))
для Mandzoni: мне одно интересно, для чего ты это постишь? что твой голос не учли или еще что-то ? да пофиг мне как всем остальным
для Скрудз Магдак:
Зачем ты темы создаешь если потом их не закрываешь ?)
Всем спасибо)

Дальше голоса не будет, сорри
для Скрудз Магдак: день так себе, турнир зато можно добить до конца уже
для Armaggedon666: засветиться же наверняка :)


для Glamur-2: счастливо :)
для -w0w-:
Такое себе )
была рада видеть ваши ники:))
брэхняяя)))
для -w0w-:
да я от ФВТ в шоке. Решили сделать конкурс непонятно чем. Мне что с паспортом приходить что ли.

Если не могут конкурс организовать, зачем тогда приглашать всех на голосование, не догоняю их логику.
для Mandzoni: ты от туда пришел сюда жаловаться?
для Armaggedon666:
ну Срудз хоть сегодняшнюю закрыл)
шарит все таки
для Armaggedon666: EX Сектор Газа - Кладбище сердец, может ты найдешь такую песню? включи пожалуйста
для -w0w-:
да ну их, просто факты изложить.
А там всем пофиг, подумаешь какой то рестартер и маленький бу к тому же.
для Mandzoni:
да они сами через одного рестартеры куда не плюнь на кого нить той боя попадёшь с непомерным чсв) я мол тут всегда бла бла бла)
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM