Автор | Братские народы |
Вообще невидимой нитью проходит по всем форумам тема хохлосрача, ГВДа не исключение. А суть-то высосана из пальца и раздута политиканами и чо греха таить иногда троллями вроде меня. Хотя по сути этнос близко или равно нашему. Киевская Русь <-> Русь Киевская?
Обоснованный агр на москалей поганых... Ну и что? У нас у самих к Маскве отношение не лучше. С Совка в городах и деревнях с птицефабриками аж яиц не было, за ними в Москву ездили, в которой, разумеется, было всё. Это понятная школьнику политика государствва: дабы не было народных волнений и, упаси Боже, каких переворотов - столицу надо держать как можно лучше, ибо любой переворот из неё начинался. Да много элементарных вещей в отношении властей понятны. Но их смешные попытки промыть мозги не должны вносить дисгармонию в родственные культуры, а подчас и семьи.
Для меня слово "украинец" не больше чем надпись на заборе, где дрова. Не важно как ты привык называться: русский, украинец - ты в первую очередь человек. И это звучит гордо! Национальные черты не отнять, и замечу, что украинцы очень трудолюбивы. Хоть и порой немного ушловаты - как им платят, так они и работают. Не тот случай, чтобы за идею спину гнуть. Но так ли это важно? |
Слушай-начиная с 2014-все все поняли-к чему рассуждения?Еще раз-ВСЕ-кроме России-и остального мира |
Мику, попробуй выделить мейнстрим первого поста.
Мне он понятен, а вот остальным форумчанам ой не факт.
Растащат пост на отдельные фрагменты и будут спорить до усрачки.
Тебе оно надо? Или тебе надо именно оно на сон грядущий? |
Все при своём мнении :)
Не нужно поддаваться на пропаганду, ни с одной, ни с другой стороны.
Будь человеком, относись к другим нормально - и весь этот хохлосрач вымрет сам по себе. |
Кто нас рассорил(верней пытались)?-правильно - телевизор.
выкинь этот зомбоящик в окно!выпей водяры и закуси салом) |
для Тамба:
Я только полбутылки выпил. В моём случае я лишь к тому, что политики и СМИ перегибают палку и пытаются внести раздор в стан народов, которые друг друга тысячелетие знают минимум. А то мы не учили в школе казачество и проч. Я ж к тому, что национальность в случае общения наших с нашими - фигня на постном масле. Ты же понимаешь, что страна, государство и родина - всё разные вещи. Это не тот случай, когда страну стоит путать с государством. |
выпей водяры и закуси салом)
Чем я и занимаюсь. Сало схоронил на чёрный день. Закусываю лимоном ;) |
что политики и СМИ перегибают палку и пытаются внести раздор
Игры.А люди марионетки.
У Дельфина в новом альбоме много про это написано. |
для Miku:
Перефразирую классика немножко: Если срачи разжигают, значит это
кому-то нужно...
А уж впрягаться в них на полном серьёзе, или слегка оборжать,
это уж наш собственный выбор.
Да, народы братские, с этим никто не спорит. Корейцы так ваще один народ... |
С полбутылки провозглашать прописные истины?
Что ж будет если ТС выкушает цельный бутыльмен? |
для Герцог_де_Гиз:
Да вам самим-то не противно читать глупые подколы про отопление и газ или слушать о запрете русского языка и переводе классики на хох... пардон украинский? Неужто нам, народным массам невозможно высказать своё фе в адрес проводимой политики разжигания срача?
значит это
кому-то нужно...
Кому-то - несомненно. Но не нам, точно! |
Нам говорят: «Вы должны все свои жизни Родине!»
Но мы же более чем «сложны», вроде бы… |
для Miku:
Братские народы наиболее ожесточенно и дерут друг другу бороды |
что украинцы очень трудолюбивы Скорее украинки, очень трудолюбивы. |
Скорее украинки, очень трудолюбивы.
Работал неоднократно с украинцами(с украинками не довелось, специфика другая).
Причем, задолго до последних событий и связанных с ними вбросов.
Абсолютно нормальные ребята. А что до денег жадные, так это как раз нормально.
Они ж за деньгами приехали для своих семей, а не за идею. |
+15
А в плюсе в итоге остались белорусы. Их никто ни с кем не ссорил,
а репутацию толковых исполнителей они себе заработали сами. |
для Тамба:
На тему властью, я нынешней, у нас, в Рашке - доволен. Два не хилых фейерверка замутили: Олимпиаду, ЧМ-2018. Это стоило связей полюбасу. |
для Тамба:
Ну и Крым отписать тоже не с кандачка делалось - факт! А Порошенки перебесятся. На бочку б посадить... |
для Тамба:
Ты меня не понял, но ладно. |
для -Самогон-:
Я тебя понял, тролляка. Кышь! Красивые, вот и все слюни по ним пускают. А то другие не такие, просто спроса нет. |