Автор | Предрассудки |
Сегодня во сне сидел я на дереве в каких-то джунглях, пялился в прудку, что под ним. Вдруг из прудки вынырнула акула и попыталась схватить зубами гнездо с яйцами с ветки соседнего дерева, правда переоценила себя и не допрыгнула довольно сильно. Но акула так просто не сдалась и выпрыгнув прямо на ствол дерева, начала ползти по нему вверх, неуклюже цепляясь своими плавниками за кору кряхтя и злобно скалясь.
Уж не знаю удалось акуле или нет, тк я спрыгнул с дерева и не досмотрел чем все кончилось. И тут рядом проползла довольно здоровая такая змея и меня аж передернуло от нее, ну эмоции были типа "бррр, фууу - змея". Но змея то всего лишь ползла спокойно по своим делам, никого не трогала, да и раскрасочка у нее была красивая, но мне она показалась такой стремной и отталкивающей, хотя казалось бы только что я видел как наркоманская акула по деревьям лазиет, чтоб чьи то яйца сожрать и это не вызвало во мне никакого негатива.
Вот, а у вас против кого предрассудки? |
против первого поста. |
Я разгадаю твой сон. Фрау все сильнее ухватывает тебя за яйца, но тебя это совершенно не смущает. Вместо этого ты акцентируешь своё внимание на обыденных вещах, а слона-то и не замечаешь. |
Хорошая история. |
Яйца, фаллический символ типа змеи...
По кому-то Фрейд плачет. |
Вот, а у вас против кого предрассудки? Только против дураков. |
ухватывает тебя за яйца, но тебя это совершенно не смущает. Вместо этого ты акцентируешь своё внимание на змеях,
скорее всего, одноглазых |
И душишь их, душишь без жалости! =) |
Много букв не осилил |
Вот хорошая тема, и ТС норм. Почему?
Фвт помер. Ужас. |
Вот, а у вас против кого предрассудки?
Против группового секса с участием одной женщины 2+ мужчин.
Это отвратительно, унижает женщину. |
11
да не, норм. |
береги яйца и змею |
для Плач осени:
а наоборот?) |
для Светославна:
Две женщины и мужчина?
Норм, если это не изнасилование. И без всяких там страпонов. |
для Светославна:может унизить мужчину, если он не справится:) |
Это вещий сон! Опасайся за яйца с соседнего дерева |
а если яйца заменить на яблоко..что то напоминает |
для Плач осени:
для Levandos:
на самом деле это тоже женщину унижает...) |
для Светославна:
Каким образом?
Этож не ее, а она... |