Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3
Автор | Потеря контроля над женщинами. |
В современном мире полностью потерян контроль над этими существами.
Они творят что хотят и где хотят и более того- отстаивают свои права, зачастую забыв об обязанностях!
На Руси, если женщина вела себя неподобающим образом (а это устанавливалось хозяином, т.е. мужчиной- патер фамилиес), то он имел право проучить и ловом и делом такую бесстыдницу.
Если девушка вела себя вызывающе – была излишне шумной, громко хохотала, обращала на себя внимание, много болтала с посторонними, не опускала стыдливо глаза, когда на нее смотрели, - она считалась бесстыжей.
А сейчас, к сожалению, это норма...
Женщина должна была целиком и полностью во всем подчиняться супругу. Она имела право выйти из дома, только если он дал ей на то разрешение. Жена не смела иметь каких-то тайных разговоров или дел с посторонними людьми, принимать от них подарки или дарить что-то без разрешения мужа. Она даже не имела права что-то съесть или выпить втайне от главы семьи.
А на ФВТ эти развратницы в тайне от реальных мужей принимают подарки и обзаводятся связями с незнакомыми мужчинами!
Надо восстанавливать контроль, господа! иначе мы рискуем потерять все что нам было дано свыше! | 7. Не стоит путать данную ветку с оффтопом. Откровенный флуд и бред наказывается баном. | Баян | кто содержит, тот и устанавливает правила. ежели баба -кормилица семьи, то она вольна наказывать провинившегося мужа | Вкусный Рожок
Проснись, ты дрищещь. | для Владыка_Скарм:
А вот и защитнички!
Где здесь откровенный флуд?
Раскройте понятие флуда и потом обвиняйте людей...хотя чего можно ожидать от пособника эмансипации женщин.
Бреда тут тоже никакого нет, тут только факты. | баба -кормилица семьи
Такое только в страшном сне! | Нуу..они тоже люди) | для dolphin09:
В этом нет сомнений.
Но каждый сверчок должен знать свой шесток. | Фвтешница обидела? Кто? | для MALEFICENT:
Как женщи(фу)на, может обидеть?
Я слова женщин вообще никак не принимаю, равно что птаха щебечет под окном. | Да. Бабы нынче офигели. Ну права то пусть оставляют себе, тут наши деды-бета-самцы прогавили, мы уже ничего не поделаем. Но хоть бы обязаности на себя взяли сопутсвующие тем правам. А то она имеет право на рёбенка, но обязонсть финансово содержать всё еще на мужике. Ну не красиво =\
Фвтешница обидела? Кто?
Ща Малифисента патла повыдырает за ТСа =) | А то она имеет право на рёбенка
Это не право женщины, а ее обязанность продолжать род мужчины. | Вкусный рожок потерял контроль над женщинами, Мега некр возмущается, я иду по тропинке. | Предлагаю женщинам в ответ создать топик: "Имена ОИФ-овцев по Фрейду" ;) | для Imir_1:
Хорошая тема, но зачем нам ОИФцы? У нас своих хватает. | для MegoNekar: Это просто налог на тунеядство ещё не ввели пока, вот введут и побегут кабанчиками на работку устраиваться:) | для Миллер:
Налог на тунеядцво есть, и его платят мужики. Алименты называется. Давно это было актуально, но щас, когда "женцщины равны мужчинам", когда каждая женщина "сильная и не зависимая" - могли бы побыть чуть самостоятильными. Не может содержать дитье - давай сюда, я только поэтому и женился на тебе. | этими существами
автор темы такое же существо - гомо сапиенс | для Вкусный Рожок:
На Руси, если женщина вела себя неподобающим образом
Ты из какой пещеры вылез, слизень трухлявый?!:)
Контроль над женщиной - есть контроль на самим собой, мужчиной. И ежели такого контроля над собой не имеешь, то и бабы ведут себя разнуздано, как ребенок, которому всё позволено.
Женщина - зеркало мужчины. И нечего на "зеркало" пенять коли рожа крива.
Ну а свободное поведение?! Всю жизнь не любил тихуш и скромниц. В тихой заводи черти водятся. А та, которая остра на язык, не стесняется проявлять свои эмоции и говорить прямо и свободно - вот такие женщины мне по душе. Они заставляют мужика быть лучше, умнее, жестче и великодушнее. Мне не нужна женщина в узде, словно бегущая за тобой собачонка на привези. Мне нужна подруга, которая стоит не сзади, а рядом. Ну... может, чуть чуть позади.:) Чтобы я её прикрыл от всего, что есть поганого в этом мире.
Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу... |
1|2|3К списку тем
|