Автор | Какой должен быть мужчина? |
Интересует мнение исключительно женской части ФВТ...ваше представление по данному вопросу (наружность, характер, заработок и остальное что должен, обязанности, привычки, интересы и пр.) |
*Одел форму японской школьницы, заговорил на женском языке*
Мужчина должен быть высок и строен, с алыми волосами и зелеными глазами, быть блестящим стратегом и искрометным троллем, проживать при том в какой ни будь северной стране( но только не в Финляндии ), закончить истфак и сидеть в полседьмого в браузерке, пусть глаза уже не зеленые, но красные. Но и плевать - это даже дополняет образ.
Настоящий мужчина должен быть атеистом, втайне при том сатанистом, и заниматься растлением верующих на всяких форумах. Зачем? Во имя Санты, конечно!(Рождество ведь).
Настоящий мужчина должен быть знатоком самых изысканных оскорблений а также сисько-фекальных шуток про церковь и мораль.
Но чтобы возвести в идеал такого мужчину, он обязательно должен быть ленив, вести праздный образ жизни и не опускаться до дел бытовых, ибо женщина, коей он достоин( да чего уж там говорить - он достоин гарема ) должна делать все за одну лишь милость - удостоения взгляда его мимолетного. Ну и конечно оплачивать все счета.
Так как идеальный мужчина обладает крайне полезными знаниями прошлого, то такая женщина(женщины) должна помимо прочего уделять не менее четырех часов в день на бесполезные(зачеркнуто) великолепные и познавательные рассказы о прошлом.
Вот многие думают, что такой мужчина сказка и мечта, но нет - он существует и зовет себя Абигором. Вот бы он был моим. |
С алыми волосами. Дальше не читала.
Мужчины никогда не понимали, чего хотят эти женщины. |
300к/месяц. |
для Диалектик:
на карманные расходы только. |
для Тиалайна:
Не согласишься ли ты стать мне игровой тётушкой?
:) |
для Диалектик:
Я здесь появляюсь раз в полгода дня на два-три. Мне игровые связи без надобности. |
Я здесь появляюсь раз в полгода дня на два-три.
Вполне устраивает. И даже в плюс - не будет надобности каждый день "привет, как дела"-шнить.
Мне игровые связи без надобности.
Не смогла бы ты для меня сделать исключение? :) |
Сейчас тебе наговорят, только успевай удивляться)). |
Мне игровые связи без надобности.
Не смогла бы ты для меня сделать исключение? :)
Ты и есть исключение, т.к. другим она в родстве не отказала |
300к/месяц.
Уже 500к должно быть. Инфляция же, 300к это старая инфа. |
Не смогла бы ты для меня сделать исключение? :)
Для чего тебе это?
Тип уже не торт так-то.
для Lucky_Cat:
Многим отказала. |
для Тиалайна:
Для чего тебе это?
Мне симпатичен твой форумный образ, хотелось бы породниться игровой связью.
:) |
Ну пожалуйста-а! Пожалуйста-пожалуйста! |
)))
Сейка, не паясничай.
Кыш на работу. |
Ну пожалуйста-а! Пожалуйста-пожалуйста!
Скорее, некоторая настойчивость и готовность пойти на пару обращений друг к другу больше, чем "нет? пфф, ну и нафиг".
(конечно, в рамках НЕ_надоедания...сильного, по крайней мере)
:) |
... Яйца, табак, перегар и щетина... © |
Пьяный же. |
Мужчины никогда не понимали, чего хотят эти женщины.
Женщины всегда хотели мужчин, а получают тряпок которые через чур много пытаются им угодить. Всего доложно быть в меру. |
чтобы торкало |