Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Подняли квартплату (серьёзная тема) |
Давно уже живу в частной общаге. Нормально живу, всё устраивает, но вот с нового года владельцам общаги по голове куранты ударили и решили они, что надо квартплату поднять. А нам самый главный чел давно уже говорил, что квартплату поднимать не будут, но он там не один главный, их много главных, но он тип самый-самый.
Ну мы всей общагой к нему, тип чё такое, как они посмели. А он нам такой говорит, типа, ситуация в стране такая, но не переживайте, не намного поднимут, да и вообще не всем поднимут, а только старикам, которые никуда из общаги не выходят, только в комнатах у себя сидят, значит и общежитием пользуются гораздо больше, чем все остальные.
Я вроде бы понимаю, что это его здание, его право делать, что он хочет, но вот, с другой стороны, мы то жить в этой общаге начали ещё когда она государственная была, а потом пришли нынешние владельцы и приватизировали её себе. Щитай здание целое в личное пользование заимели.
Посоветуйте, что делать? Вы бы как на нашем месте поступили? Соседи вон свою общагу сожгли наполовину, а владельца чуть не грохнули. Не хотелось бы так делать. | Обженись с каким-нить шнырём в своей общаге, живите в одной комнате и плату пополам | Ничоче, торговля людьми у вас там узаконена?) | Посоветуйте, что делать?
в любой непонятной ситуации - вали главного
вон,как у соседей | Съешь булочку! | Надо убить в себе своего личного владельца общаги. А вообще, лучше валить из этой общаги. Там через пару общаг владелец чот пытался поднять, так до сих пор охватывает. | Надо срочно написать жалобу Президенту и копию направить в ЕСПЧ. | переезжай к парню,если нету - найди,если ты тоже парень - да пофиг. | Нет, ну ведь надо понимать что общага под санкциями, да и вообще, чего это на главного сразу бочку катить? Это общага через лужу все гадит, а так хоть стабильность! | Совет про парня рабочий, к стати.
А вообще, согласно договору, читайте что там и как. Условия изменения и стоимость должны быть обозначены. Если хотят поднять, нужно подписывать новый договор с новыми условиями. | На толстяков больше воды уходит и износ несущих конструкций здания увеличивается, квартплату соответственно нужно взнимать с них большую,чем с людей. | типа, ситуация в стране такая, что больше денег хочется. Причём, такая ситуация уже давно, и она прогрессирует | для Крылатая:
А вы на фотки, которые нам в своем альбомчике предоставили, смотрели?
Сопоставьте свои фотки со своим же постом 1 и его содержанием.
А после нам доложите: где лажа? | для Соэльди:
Это старые фотки. | для Соэльди:
Возникла уверенность - 13 пост лажа. Ибо автор 13 поста не видел фото почти годовой давности. | тебе леи 13 судя по фото.
какая общага) | если бы ты не была 180см ростом, я возможно пустил бы тебя пожить к себе | для Boms:
а у вас запчастями свободно | для Крылатая:
Нефиг было общагу приватизировать. | тема закрыта by jura-khan (2019-01-09 17:31:14) |
---|
К списку тем
|