Автор | обновление игры |
Не знаю даже, в тему ли. тем не менее.
вопросы к админам. ну и всем неравнодушным.
Да, есть изменения в игре, есть движение, НО
Почему Вы не перепишете сайт? Он выглядит...
Да, для начала 2000-х - просто отлично.
Ведь возможностей не было, кроме табличек)
Почему нет версии для смартфонов? Это же актуально.
Игре нет аналогов, почему бы не использовать это, создав современный интерфейс?
Затраты в 5-10к USD (может ошибаюсь) разве не оправдают себя в течении года за счет притока игроков?
А красивый клиент для тех, кто уже не очень экономит трафик? ;)
PS Самый мельчайший момент: вместо красной точки, едущей по карте, ну сделайте скачущую лошадку со всадником в зависимости от текущей фракции игрока. Это тоже сложно?
PPS кто празднует, всех с праздником! |
с праздником
но меня такое даже не волнует
пусть остаётся как есть |
хрень не побоюсь этого слова...картинки в идеале...не нравится качай стационарных героев и в них руби а здесь на фиг эти няшечки не упали |
вместо красной точки, едущей по карте, ну сделайте скачущую лошадку со всадником в зависимости от текущей фракции игрока
И сабельку деревянную не забудьте, товарищи админы. А также 5 рогов для эльфов. |
пусть остаётся как есть
Затраты в 5-10к USD можете переправить мне электронно до востребования. |
Тут народ угражает суицыд устроить при переходе на HTML
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2691516
А ты про какие то обновы говоришь.
Хотя всё равно перейдёт, и тогда закончится наконец этот 2017-ый год.
У меня как год сурка.
Каждый год 2017.
https://www.youtube.com/watch?v=PQ02jz-UgeA |
Самый мельчайший момент: вместо красной точки, едущей по карте, ну сделайте скачущую лошадку со всадником в зависимости от текущей фракции игрока. Это тоже сложно?
только чтобы она по дорогам скакала ) |
5 рогов для эльфов. |
Затраты в 5-10к USD (может ошибаюсь) разве не оправдают себя в течении года за счет притока игроков?
они с Новогодней акции себя уже оправдали |
бред-что тебя не устраивает? играй в стационарку |
Только HWM, только харкор!
Флеш наше все, табличка ванлав... |
Моему персу больше 10 лет и мне нафиг не нужны всякие красивости, как в куче разных приложений и новых играх. Но беда в том, что новых игроков такой интерфейс как сейчас только отталкивает. Я пригласил в игру знакомого, так первый его вопрос был, а что, игра вся такая текстовая? Слишком много текста, разбегаются глаза. Он так и не только квалификации в играть.
Так что я согласен с ТС. Можно было нарисовать на странице перса картинку его замка, можно в небольшом движении. Сделать больше выпадающих меню. Слово инвентарь, магазин артов и т.д. заменить на красивые рисунки. Эт реально привлечет новых игроков. |
вместо красной точки, едущей по карте, ну сделайте скачущую лошадку со всадником в зависимости от текущей фракции игрока.
настоящие герои передвигаются пешком, а вот для тех кто с транспортом для них бы да фракцию и выбранный ими транспорт... |
Он так и не только квалификации в играть.
Что-то я налабудил, а телефон написал именно это:)
Он так и не начал играть. |
Моему персу больше 10 лет
шахматам сотни лет но играют ...дальше продолжать? ах да и новички в них играют не за няшечки |
Да даже если чутка осовременнить игру, притока народу это не вызовет, на фоне красивых игрушенций.
Тут наверно в основном игроки первых трех хероев сидят, а остальным игра не то чтоб интересна вообще. |
Самый мельчайший момент: вместо красной точки, едущей по карте, ну сделайте скачущую лошадку со всадником в зависимости от текущей фракции игрока. Это тоже сложно?
к админу в лп! крутая идея, кстати
но не реализуют |
Для стариганов всё насрать,с их "савдепией". Игра это её публика,а что вы барыги,бтшники хайи,и прочие гарги будете делать,когда не останеться потребителя,слабенького соперника,или просто лоу нупов в смт и гт? |
Лошадка по карте- актульно. Уверен, что это не альт гномов и одмины осилят. Пусть обещают. |
Игра это её публика,а что вы барыги,бтшники хайи,и прочие гарги будете делать,когда не останеться потребителя,слабенького соперника,или просто лоу нупов в смт и гт?
Будут тыркать коды, очевидно же) |