Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:27
5181
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторУщемление прав мужчин
Я как мужчина - не служил, дом не построил, машины не имею, спиногрызов не зачал, но всё же. Женщины в интернете, да и в реальной жизни во всё горло кричат, что их права ущемляют! Мало заработной платы платят, по сравнению с мужчина, неравенство и унижение со стороны мужчин. Но как дело доходит до слов "А может ты в шахту пойдешь работать или в Сирию по контракту?", так тут феминистка обычная сразу затухает или переходит на другую тему. Но почему никто не задумывается о правах мужчин? Что их ущемляют перед законом по сравнению с женщинами? Женщина может в любой момент обвинить мужчина в изнасиловании, даже если это было по взаимному согласию или нет, мужчину никто спрашивать не будет, а сразу заломают руки и упакуют, почему с женщинами же не так? Женщина убила человека - дали в разы мало, если бы убил мужчина.
Дело в том что все движухи идут от здоровых мужчин лет до 35. Властьимущим не выгодно чтоб у вас какие-то привилегии были, а то как вы объединитесь?
Как уже надоели эти мужчины, которых всюду ущемляют
Здравствуйте! Я - Никита, которого всюду ущемляют! (с)
для Улькиорра Сифер:
для Spinogrys:
как Вы жалки, а умение постоять за себя как отличительный признак мужчины у Вас отсутствует- тогда смысл скулить женщины?
для Улькиорра Сифер:
Дык это старая стратегма: "Бей своего врага ножом и кричи, что тебя бьют ножом". Работает изумительно :)
А ты ховайся в бульбу. Щас налетят и заклюют О_О
для Наварин:
Я вот постою за себя, а дальше что? На нары за самооборону, ну не знаю
для Наварин:
А ты чё прыгаешь-то? Кагбэ значёк около твоего ника сам красноречив.
P.S. Первый раз вижу боевого ненатурала.
"А может ты в шахту пойдешь работать или в Сирию по контракту?", так тут феминистка обычная сразу затухает или переходит на другую тему
Всех феминисток на Ямал в - 60, голыми!
А может ты в шахту пойдешь работать или в Сирию по контракту?
А мужчин заставляют ходить в шахту и подписывать контракты? Бедняжки(
А мужчин заставляют ходить в шахту и подписывать контракты?
Можно предположить, что их вынуждают женщины, которые требуют 300к+.
Я б не сказал что права ущемлят. Просто сообщество такое, которое поклоняеться великому варенику. Типа нас то не фиксят, но баб постоянно апают, будто у мужиков пробем нету совсем)
Видел и мужчин и женщин, которые требуют по 300К, но ни разу не видел женщин которые ради этого идут в шахту или подписывают контракты в Сирию.
Д - дискриминация.
Можно предположить, что их вынуждают женщины, которые требуют 300к+
Так может не стоит с ними общаться просто? Или лучше в Сирию?
слабый всегда будет утверждать, что ущемлён. ну, так уж природа распорядилась-кому голова на плечах, а кому сиськи)
Ущемление прав мужчин мне кажется, это эвфемизм на ситуацию, когда прищемил, или стукнулся яйцами.
сиськи вставил - жизнь удалась :)
когда себе, назло судьбе, я вставлю сиськи (с)
сиськи вставил - жизнь удалась :)
Пойду поотжимаюсь тогда, шоле =\
Так может не стоит с ними общаться просто? Или лучше в Сирию?
Ну если начать всерьёз рассуждать об этом, то сперва нужно приглядеться к аргументам ТСа. На мой взгляд, ни одна феминистка с ним не общалась. Более того, ему и женщины никаких претензий не предъявляли. Так что мы обсуждают выдуманную, гипотетическую ситуацию.

Затем, если уж так тщательно выискивать к чему бы прицепиться, то можно вспомнить срочную армию. Не знаю где как, но вот у нас декларируемый капитализм. При СССР срочная армия была худо бедно оправдана. Но при капитализме никакого оправдания ей нет.

Почему до сих пор мальчиков насильно запихивают по казармам. Я, как борец за мужские права, категорически протестую.

Мальчиков насильственно принуждают к армии, а в тоже самое время, при полном демографическом кризисе, женщин не принуждают рожать!

Нет, я не за то, чтобы женщин насильно принуждали рожать. Но у нас нет равных прав.

Когда мальчик говорит, я не хочу брать в руки оружие, что делают с ним? Отправляют в больницу таскать утки. Но ведь женщина тоже может таскать утки. Почему её не отправляют?

Над мужчинами твориться насилие. И женщины равнодушно смотрят на это. Более того, находятся такие, которые говорят, так вам и надо, пусть с вами это будет. Напрочь забывая при этом, что над их сыном тоже будет твориться насилие.

В нашей стране нет равенства полов. И притесняют вовсе не женщин. А мужчин.

Кому достаётся материнский капитал? Кому достаются дети после развода? Кто должен платить алименты, хотя его бросила жена, а не он ушёл из семьи?
лучше в Сирию с женщиной за 300к
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM