Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Ученые посоветовали дабстеп в качестве средства от комаров |
Коллаборация биологов и фармацевтов из Таиланда, Японии, Малайзии и Индонезии выяснила, что музыку в стиле дабстеп можно использовать для защиты от комаров. Их исследование опубликовали в научном журнале Acta Tropica.
Опыты ставились над несколькими десятками комаров вида Aedes aegyptiиз рода кусак, которые являются переносчиками желтой лихорадки. Их жертвой был хомяк. Выяснилось, что под трек Skrillex самкам комаров требовалось дольше времени на подготовку к укусу, а сам он длился меньше времени. Кроме того, под такую музыку кусаки реже спаривались.
https://rtvi.com/takoe2/uchenye-posovetovali-dabstep-v-kachestve-sredstva-ot-komarov/
В статье также отмечено, что божьи коровки не жрут тлю, когда играет AC/DC. | AC/DC.на кол!
Портят аппетит божьим коровкам, фу. И не только им... | Дабстеп неплохое средство от запора, мне кажется. | От комаров лучше напалм, который всяко лучше дабстепа. | Грузинские комары настолько суровы , прежде чем пить кровь, они говорят тост | для Госта Фэйс:
Грузинские комары настолько суровы , прежде чем пить кровь, они говорят тост
Вампиры поймали Брежнева:
- Чё, прям из горлА пить будем?
- Да ну, 4 звёздочки, как-никак |
К списку тем
|