Автор | Lada X-Ray |
Как вам машина?
Со стороны смотрится вполне неплохо. Я давно говорил, что если свой дизайн придумать не можете, то делайте как китайцы, копируйте с других.
Но внутри не сидел, всё как обычно? Ведро с болтами или научились?
Стоит около 600к |
Мне нравится Хёндай Солярис и Мазда:) |
Ну какая машина может получится за тысячу долларов?.. |
$10к |
а мне Ниссан Лиф норм смотрится. |
ведро с болтами |
$10к
лифик за такие таньге новый взять, всяко лучше тазика. |
Ну, не ведро с гайками, как было в 90-х, уже неплохо. |
Из отечественных марок уважаю только Волгу. Все остальное- так, только попрактиковаться в стрельбе из миномёта. |
Со стороны смотрится вполне неплохо
для Йопсель:
зачем вам со стороны. вы внутри будете ездить и находится по большей части в салоне, а салон среднего удобства, примерно как у логана. вот вам и ответ. |
Места мало на задних сиденьях и в багажнике, движок ест масло, коробку передач надо выбирать вдумчиво...
А так, в принципе, ездит.
Но у кого есть 700К на новый X-Ray, по ряду причин скорее предпочтут подержанного японца или немца. Имидж "Жигулей" за многие годы сложился такой, что изменить будет его очень сложно. |
700К да за 700к можно shevrolet aveo охеренный купить нульцевый |
в тойоте работают три дизайнера, а на ВАЗе тридцать |
Кузов свой, шасси от "гуся".
Зачем "хрюша", если есть "Веста"?..
Вопрос, который мучает меня уже 3 года. |
Зачем "хрюша", если есть "Веста"?..
Вопрос, который мучает меня уже 3 года.
Эмм, полный привод может быть?) |
4
Ой, да. Туплю с утра. |
для BlackBaron:
Вот щас смешно было ^_^ |
Имидж "Жигулей" за многие годы сложился такой, что изменить будет его очень сложно.
Аналитическое агентство "Автостат" сообщило, что в России стали покупать больше отечественных автомобилей. В марте продажи российских авто выросли на 8,6 процента, а рост российского авторынка составил в целом 1,8 процента.
Эксперты выяснили, что в прошлом месяце в России продали 41,9 тысячи новых авто отечественного производства. Это 26,2 процента от общего объема авторынка.
Самый большой рост продемонстрировала марка Lada. Ее продажи в марте выросли на 10 процентов.
https://nation-news.ru//441681-rossiyane-stali-bolshe-pokupat-otechestvennye-avtomobili |
Лучше подкопить и нормальную машину купить |
для Ляпс:
Крысис, батенька. "Вот вы все где у нас будете!" :) |