Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:41
4592
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторВ Петербурге водитель попытался перепрыгнуть на машине через разводной мост
https://ria.ru/20190419/1552837769.html

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 апр – РИА Новости. Водитель врезался ночью в разводной пролет Сампсониевского моста в Петербурге, получив травмы средней тяжести вместе с пассажиром, сообщает пресс-служба УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.
"Водитель совершил наезд на разводной пролет Сампсониевского моста в 3.38 мск в Выборгском районе. В результате ДТП он и пассажир, женщина 34 лет, получили травмы средней тяжести", - сказано в сообщении.
Как сообщают местные СМИ, водитель из Италии на каршеринговом автомобиле в ночь на 19 апреля попытался неудачно перепрыгнуть разведенный мост во время технологической разводки в рамках подготовки к навигации на Большой Невке.


Почему у него это не удалось? Слабо разогнался ? Или мост был слишком высоко поднят ? Как думаете?

Мы все знаем по фильмам что это возможно.
В принципе, возможно, если скорости хватит. Правда, почти всей начинке в машине потом звиздец придёт от удара при приземлении, дешевле будет новую купить.
для dram93:
Почему у него это не удалось? Слабо разогнался ? Или мост был слишком высоко поднят ? Как думаете?
Крой тему.
https://ria.ru/20180826/1527235677.html?in=t
В Петербурге три автомобиля врезались во внезапно поднявшийся пролет моста.
У нас, дураков на Руси, слава богу лет на сто припасено... © Кузьмич из особенности национальной рыбалки
Довиндизелывался
Каршеринг он такой....
где видюха?

В Петербурге три автомобиля врезались во внезапно поднявшийся пролет моста.
а это постоянно, не интересно уже
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM