Автор | Спаривающиеся ежи стали проблемой для жителей Германии |
В Германии местные жители жалуются в полицию и службы спасения на пугающие звуки и крики по ночам, как выяснилось, источником шума являются спаривающиеся ежи.
Так, было зафиксировано несколько инцидентов, когда стражей правопорядка вызывали по причине подозрительных звуков. Зверьки обеспокоили жителей Аугсбурга под Мюнхеном, Каменца около Дрездена, сообщает MailOnline.
В брачный период ежи могут издавать различные звуки, шипеть, свистеть. Как правило, он длится с апреля до начала сентября, но наибольшую активность животные проявляют летом.
Эксперты ветеринарного факультета Университета им. Людвига Максимилиана в Мюнхене посоветовали не беспокоить животных.
https://vz.ru/news/2019/8/6/991128.html
зажрались буржуи совсем
А у вас ежи секс террором не занимаются под окнами? |
Им хочиться, но колиться.
А у вас ежи секс террором не занимаются под окнами?
У меня токо коты |
Радовались бы ежам. Они очень хорошие |
зажрались буржуи совсемзавидуйте молча, раз у людей такие проблемы, то проблем считай вообще нет. Когда у нас массово начнут спариваться ежи, наступит настоящая демократия и права человека |
зажрались буржуи совсемзавидуйте молча, раз у людей такие проблемы, то проблем считай вообще нет. Когда у нас массово начнут спариваться ежи, наступит настоящая демократия и права человека |
Да какой там шум от ежей? Не больше, чем от мышей |
Ежей можно держать как домашних питомцев, и чесать им пузико. Там у них нежная шерстка. |
я б всех котов кастрировал. |
[Сообщение удалено смотрителем jura-khan // ] Игрок забанен смотрителем jura-khan до 2019-08-09 15:10:08 // хамство, рецидив |
[Сообщение удалено смотрителем jura-khan // ] |
[Сообщение удалено смотрителем jura-khan // ] |
Они там сами спариваться не пробовали, чтоб не париться по поводу звуков??? |
Они там сами спариваться не пробовали, чтоб не париться по поводу звуков???
так импотенты и жаловались, стопудово. |
для рыбалка1:
Кошки же норм. Они не дают размножиться популяции крыс и мышей, которые переносчики инфекций, особенно в мегаполисах. |
А могут ежи надругаться над рыбой ? |
для Чудотвор:
а если ты случайно совершишь преступление и рыбалка тоже, и сядете в одну камеру? |
для Наследник Тени:
им вдвоем будет уютно и тепло |
для Бошмаг:
В одной койке? |
рыба, а ты чего воюешь с чудом:
он же твои цитаты хранит. |
для Наследник Тени:
скорей всего да) |