Автор | Борьба с тараканами. Жду ваши лучшие советы. |
Никогда не думал, что встречусь с этой проблемой, но встретился. С большой, усатой. И маленькими усатыми тоже.
Квартира нравится, хозяева в другом городе, все условия отличные. Дом сам старый, к сожалению.
Хотелось бы для начала дать бой тварям, прежде чем искать новое жилье.
Может кто что посоветует) |
Тараканы любят грязь. |
Потрави дихлофосом еще порошки есть засыпь по углам. А так тараканы это меньшее из зол, гораздо ужаснее если клопы. Так что тебе еще повезло, если сравнивать. |
1. Пригласить в квартиру голодных студентов
2. Завести домовых сычей
3. Завести какую-нить ящперицу, змею или черепаху
Они все едят тараканов) |
Прятать всю еду в контейнеры, убивать каждого, которого увидишь, обмазать всю комнату дохлоксом, накупить ловушек. По возможности запечатать все дырки, из которых они могли бы вылезать или в которые они могли бы прятаться. |
когда-то жил в общаге на космонавтов у вднх, тож стасики с батон мучали.
не помню кто принёс пакет мелков "машенька".
очертили контуры плинтусов, дверных проёмов и верха обоев.
ешо на двери написали стасянам неприличное слово.
помогло.
а, да, и стали за собой посуду мыть, как девочки, т.е. не до еды, а непосредственно после. |
для Пандемия:
"У нас нет начала. У нас нет конца. Мы бесконечны. Спустя миллионы лет после того, как будет уничтожена и забыта ваша цивилизация, мы пребудем."
Это о тараканах из твоего профиля? |
"У нас нет начала. У нас нет конца. Мы бесконечны. Спустя миллионы лет после того, как будет уничтожена и забыта ваша цивилизация, мы пребудем."
Самое лучшее описание тараканов |
Наверно полы деревянные. Вскрываешь и выкидываешь пол, бетонируешь всю квартиру, сразу теплый пол можно сделать, потом покрываешь чем нравится. Потом ванну туалет всю сантехника на современную менять и заливать все щели. Розетки старые с дырками залить и забыть, новые просверлить провода провести и замазать. Стены вывести можно заодно и щели устранить. Вентиляцию закрывающуюся с Авто включением. И старое хламье все выкинуть, поменьше барахла в квартире держать. |
9
мда, тебе палец в рот не клади.
как хорошо что мне возраст не позволил на тебе женицо. |
"У нас нет начала. У нас нет конца. Мы бесконечны. Спустя миллионы лет после того, как будет уничтожена и забыта ваша цивилизация, мы пребудем."
Это о тараканах из твоего профиля?
Это о троллейбусе. |
Дом старый, жильцы нищие, пенсионеры, бюджетники, пьянь и шелупонь разная.
Выход один - ты должен залить проблему баблом - за свой счет просанировать подъезд и квартиру разумеется, тока так. |
для Клешнерукий:
та нее, Васька, как вид, смертен, а стасяны - практически нет. |
Тапком |
Выкинь еду, они сами уйдут. |
для Сади:
Это же сьемная квартира :0
для КОТоСЛОН:
Вспомнил про это средство, слышал хороошие отзывы) не знаете, для животных как оно, опасно? |
для Пандемия:
хз, у нас тогда из животных тока они и были... |
как хорошо что мне возраст не позволил на тебе женицо.
Думаешь был бы несчастлив? |
для Сади:
Девочка, запятые обронила:3 |
для Сади:
наоборот, это и пугает, я бы потерял то, что имею щас) |